Jacobs 3 в 1 Мягкий отзывы

32 отзыва / 231 просмотр

Мой спаситель от грусти

Александра 15 января, 2023 год
Мой спаситель от грусти - чашка кофе Jacobs 3 в 1. Правда! Чуть захандрила - сразу на кухню за волшебным пакетиком-саше. Покупаю себе именно мягкий Jacobs 3 в 1, он мне особенно нравится по вкусу. Я даже от процесса удовольствие получаю. Он так удобно отрывается и быстро заваривается, что за несколько секунд можно справиться. Как он пахнет аппетитно, а если... Читать отзыв Мой спаситель от грусти - чашка кофе Jacobs 3 в 1. Правда! Чуть захандрила - сразу на кухню за волшебным пакетиком-саше. Покупаю себе именно мягкий Jacobs 3 в 1, он мне особенно нравится по вкусу. Я даже от процесса удовольствие получаю. Он так удобно отрывается и быстро заваривается, что за несколько секунд можно справиться. Как он пахнет аппетитно, а если пить вприкуску с имбирным печеньем, то там и следа от грусти не остается.

Очень нравится

София 11 января, 2023 год
У меня муж на вахте работает, с собой постоянно покупает Jacobs 3 в 1 Мягкий, упаковок пять на месяц. Там некогда варить кофе, а этот быстренько залил горячей водой и готово. Пробовал другие фирмы, сказал, что Якобс самый вкусный из всех. И столько лет покупаем, не надоедает ему нисколько, пьёт с удовольствием.

Кофе

Кофе растворимый BUSHIDO Kodo