Отзывы о Желе ТМ Русский Продукт, Апельсин

Желе ТМ Русский Продукт, Апельсин
Отзыв написан 7 ноября, 2014 год 617 просмотров
Хочу рассказать о замечательном лакомстве - желе Апельсин Русский Продукт, приготовленном из сухой смеси. Во-первых, получается изумительно вкусно, а если еще добавить, как делаю я, дольки мандарина, то это вообще чудо какое объедение! Во-вторых, способ приготовления на удивление прост - содержимое пакетиков растворить в горячей воде, разлить в формы и оставить застывать. Ну еще хотелось бы упомянуть довольно невинный для полуфабриката состав: желатин, натуральные красители, лимонная кислота, нет ГМО.

Анна 6 марта, 2021 год
я пробовала желе от этого производителя. могу сказать, что получается очень даже вкусно! и насыщенное желе и вообще получается очень вкусно)))

Отзывы о продуктах питания

Желе ТМ Русский Продукт, Апельсин
Апельсиновое желе ТМ Русский продукт полюбился потребителям за свой насыщенный вкус и простоту в приготовлении. Теперь, как приготовить желе знает даже ребенок - достаточно залить водой и ждать пока продукт застынет. Потом останется только наслаждаться потрясающим вкусом желе ТМ Русский продукт.