Я понимаю, почему кому-то это нравится, а кому-то нет - Отзывы о Женщина-Халк: Адвокат

Отзыв написан 23 февраля, 2023 год 31 просмотр
Я большой поклонник Marvel, поэтому всегда с нетерпением жду всего, что они делают, и я так же ждал и этот сериал. Только закончив просмотр, я могу сказать, что мне это действительно понравилось. Сериал отличается от большинства шоу или фильмов Marvel, поскольку это комедия, но это не делает его плохим, он просто другой. Наверное, это мой наименее любимый сериал, наряду с «Мисс Марвел», но это только потому, что я люблю другие сериалы, не потому, что это плохо. Я не понимаю некоторых из этих негативных отзывов. Чего вы ожидали и не получили? Разве вы не смотрели трейлеры или не читали обзоры? Вы знали, что это будет комедия. Татьяна Маслани отлично справляется с ролью Женщины-Халк/Дженнифер Уолтерс. С другой актрисой все было бы по-другому. Мне также понравились камео Халка/Брюса Бэннера, Сорвиголовы, Вонга, Мерзости и т.д. Не позволяйте негативным отзывам удерживать вас от просмотра этого, если вы фанат Marvel, тогда посмотрите это.

Отзывы о сериалах

Отзывы о сериалах Российских и зарубежных. Каталог отзывов: Комедийные сериалы. Семейные. Научные сериалы. Научно-фантастические. Мелодрамы и другое

Сериал

След