Витамины Женское долголетие отзывы

4 отзыва / 1912 просмотров

Для сохранения нашей женской красоты и здоровья

Анна Николаевна 29 апреля, 2020 год
Не понимаю женщин, которые ставят на себе крест после 50 или 55 лет. Конечно с годами вылезают лишние проблемы со здоровьем и они мешают жить, но ведь можно всеми силами стараться их избегать. Я и в молодости, и сейчас была активным человеком. Не то что хвастаюсь этим, а просто считаю, что это правильно и живется так интересно и весело.... Читать отзыв Не понимаю женщин, которые ставят на себе крест после 50 или 55 лет. Конечно с годами вылезают лишние проблемы со здоровьем и они мешают жить, но ведь можно всеми силами стараться их избегать. Я и в молодости, и сейчас была активным человеком. Не то что хвастаюсь этим, а просто считаю, что это правильно и живется так интересно и весело. А когда ты амеба залипшая на диване перед телевизором, появляется и недовольство жизнью и проблемы со здоровьем. Конечно не могу сказать о себе что мое состояние с годами не изменилось, но я поддерживаю бодрость и теперь еще и пью специализированные витамины Женское Долголетие.
Витамины Женское долголетие - Для сохранения нашей женской красоты и здоровья
Первой причиной того, что я начала пить Женское Долголетие была моя усталость. Я действительно начала сдавать с плане продуктивности. Раньше делала и уборку по дому каждый день, и писала маслом, и с собакой гулять выходила без проблем, ездила к внукам и с дачи возвращалась бодрячком, а потом стала уставать от даже небольших дел. Конечно пришлось идти к врачу, сдавать анализы и тому подобное, изменения в здоровье были, но не существенные. И Кроме некоторых узкоспециализированных препаратов, терапевт мне выписал комплекс Женское Долголетие.
Меня очень удивило, какие таблетки и капсулы внутри коробки. Сначала запаниковала, как это все применять, а потом уже прочла инструкцию и все стало на свои места.
И такое количество разных таблеточек и капсул не случайно. Все так разделено, чтобы витамины и необходимые вещества лучшим образом усвоились в организме.
Витамины Женское долголетие - Для сохранения нашей женской красоты и здоровья
В составе Женского Долголетия есть мощные антиоксиданты - ресвератрол и дигидрокверцетин для замедления процесса старения и чтобы организм не был подвержен влиянию свободных радикалов.
Кальций и витамин Дз для лучшего усвоения и поддержки костной ткани. Это важно, т.к. сама прошла через климакс и знаю, что в постклимактерический период необходимо поддерживать прочность костей, чтобы исключить переломы и вывихи.

Витаминный и минеральный комплексы в капсулах содержат вещества, в тех дозировках, которых не хватает женщинам моего возраста. Содержатся такие замечательные вещества как магний, селен, хром, йод, марганец и конечно же витамины. Например, такие как витамин Е, С, Бета-каротин, биотин и другие.
Кстати, еще одна интересная тема комплекса – это то, что благодаря подпитке организма полезными веществами снижается не только риск заболеваний, но еще и риск появления лишнего веса. Так что, Женское Долголетие еще и на заметку тем, что хочет выглядеть хорошо и быть в форме несмотря на возраст.
Принимаю комплекс в день во время еды (всего 2 жевательные таблетки, что также немаловажно, и 2 небольшие капсулы, т.е. содержимое одного блистера).
Витамины Женское долголетие - Для сохранения нашей женской красоты и здоровья
Пропиваю как и положено курс в течение 3 месяцев, чтобы полностью напитать организм полезными веществами.
Вот такой хороший комплекс. Так что все слова типа «я свое отжила, мне ничего не нужно» - это все глупости и отмазки, все в наших руках. Главное включать голову и не лениться. Здоровье же важнее!
Достоинства:
  1. продуманная схема приема
Недостатки:
  1. не в каждой аптеке можно найти

Хорошее средство

Наталья Герасименко 5 ноября, 2019 год
Хоть мне и стукнуло уже 55, я продолжаю вести активную жизнь - занимаюсь фитнесом, даже хожу в походы и просто активно провожу время. Последние месяца 2 стала сильно уставать, пропускать тренировки, а недавно сломала руку, причем упала не слишком сильно, но этого, видимо, хватило. Врач-травматолог сказал, что в моем возрасте пора принимать специальные витамины. Выписал мне целый комплекс, называется Женское... Читать отзыв Хоть мне и стукнуло уже 55, я продолжаю вести активную жизнь - занимаюсь фитнесом, даже хожу в походы и просто активно провожу время. Последние месяца 2 стала сильно уставать, пропускать тренировки, а недавно сломала руку, причем упала не слишком сильно, но этого, видимо, хватило. Врач-травматолог сказал, что в моем возрасте пора принимать специальные витамины. Выписал мне целый комплекс, называется Женское долголетие. Суточная доза всех нужных веществ в 4 таблетках. 4 – чтобы полезные вещества поступали в правильной пропорции и лучше усваивались. А благодаря Витамину Д и кальцию ещё и предотвращают переломы костей. Принимаю их всего неделю, увидим какой будет результат, но пока однозначно могу сказать, чувствую себя лучше и как-то спокойнее, что организм получает витамины.

Отличные витамины

Наталья 17 октября, 2019 год
В молодости сколько профессий сменила: и маляр, и штукатур, и даже приходилось каменщикам помогать. Работать приходилось много, но я не жалею. Правда,в последнее время что-то стало меня тревожить, что по утрам, или днём ощущаю слабость, разбитость. Вроде ничего такого не делаешь,а всё равно - невмоготу.. Хотя доктор говорит, что всё у меня в порядке, и даже в стационар никак меня... Читать отзыв В молодости сколько профессий сменила: и маляр, и штукатур, и даже приходилось каменщикам помогать. Работать приходилось много, но я не жалею. Правда,в последнее время что-то стало меня тревожить, что по утрам, или днём ощущаю слабость, разбитость. Вроде ничего такого не делаешь,а всё равно - невмоготу.. Хотя доктор говорит, что всё у меня в порядке, и даже в стационар никак меня не положит. Решила пойти старым дедовским способом и купила "Женское долголетие». Если откровенно, то пришла в аптеку и просто попросила витамины, а выбрала эти чисто по названию – очень уж понравилось. Долголетие как никак. И не прогадала. Тут есть и витаминыи минералы. А ещё есть специальные антиоксиданты, которые защищают клетки от старения, вот этого я вообще не ожидала.И прописаны на коробке красным шрифтом и по составу именно этих веществ больше всего. Дочь почитала в интернете и выяснили, что ресвератрол – для регенерации новых клеток и замедления старения. А дигидроквертицин – для кровеносной системы и против плохого холестерина. Плюс ко всему просто всё необходимое для поддержания зрения. Принимаю чуть меньше месяца, но мне нравится. Я прям бодрая такая и мужу расслабиться не даю. Витамины Женское долголетие - Отличные витамины Витамины Женское долголетие - Отличные витамины Витамины Женское долголетие - Отличные витамины

Эффективен

Виктория 2 октября, 2019 год
Писала недавно про мужа, что купили ему витамины - пьёт постоянно их сейчас. И знаете, стало так завидно! Я всю жизнь потратила н ато. чтобы за кем-то ухаживать, помогать,а о себе забыла совершенно! Решила навёрстывать - в магазине взяла себе сарафан, босоножки. А чтобы не было проблем со здоровьем, когда гулять иду, решила тоже витамины пропить. Дочка оценила мой порыв,... Читать отзыв Писала недавно про мужа, что купили ему витамины - пьёт постоянно их сейчас. И знаете, стало так завидно! Я всю жизнь потратила н ато. чтобы за кем-то ухаживать, помогать,а о себе забыла совершенно! Решила навёрстывать - в магазине взяла себе сарафан, босоножки. А чтобы не было проблем со здоровьем, когда гулять иду, решила тоже витамины пропить. Дочка оценила мой порыв, помогла - нашла мне "Женское долголетие", сейчас принимаю именно его, ведь этот комплекс содержит ресвератрол, он омолаживает клетки организма и улучшает состояние кожи. А я хочу оставаться красивой до самой старости! . Чувствую себя активной как никогда! Прогулки мои теперь наравне с мужем, он удивляется откуда во мне столько энергии. А я... Не собираюсь ему ничего говорить) Будет моим маленьким женским секретиков. Всё-таки "Женское долголетие" свое название оправдывает на все 146%!

Женское здоровье

Постинор