Для сохранения нашей женской красоты и здоровья - Отзывы о Витамины Женское долголетие

Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 107 просмотров
Не понимаю женщин, которые ставят на себе крест после 50 или 55 лет. Конечно с годами вылезают лишние проблемы со здоровьем и они мешают жить, но ведь можно всеми силами стараться их избегать. Я и в молодости, и сейчас была активным человеком. Не то что хвастаюсь этим, а просто считаю, что это правильно и живется так интересно и весело. А когда ты амеба залипшая на диване перед телевизором, появляется и недовольство жизнью и проблемы со здоровьем. Конечно не могу сказать о себе что мое состояние с годами не изменилось, но я поддерживаю бодрость и теперь еще и пью специализированные витамины Женское Долголетие.
Витамины Женское долголетие - Для сохранения нашей женской красоты и здоровья
Первой причиной того, что я начала пить Женское Долголетие была моя усталость. Я действительно начала сдавать с плане продуктивности. Раньше делала и уборку по дому каждый день, и писала маслом, и с собакой гулять выходила без проблем, ездила к внукам и с дачи возвращалась бодрячком, а потом стала уставать от даже небольших дел. Конечно пришлось идти к врачу, сдавать анализы и тому подобное, изменения в здоровье были, но не существенные. И Кроме некоторых узкоспециализированных препаратов, терапевт мне выписал комплекс Женское Долголетие.
Меня очень удивило, какие таблетки и капсулы внутри коробки. Сначала запаниковала, как это все применять, а потом уже прочла инструкцию и все стало на свои места.
И такое количество разных таблеточек и капсул не случайно. Все так разделено, чтобы витамины и необходимые вещества лучшим образом усвоились в организме.
Витамины Женское долголетие - Для сохранения нашей женской красоты и здоровья
В составе Женского Долголетия есть мощные антиоксиданты - ресвератрол и дигидрокверцетин для замедления процесса старения и чтобы организм не был подвержен влиянию свободных радикалов.
Кальций и витамин Дз для лучшего усвоения и поддержки костной ткани. Это важно, т.к. сама прошла через климакс и знаю, что в постклимактерический период необходимо поддерживать прочность костей, чтобы исключить переломы и вывихи.

Витаминный и минеральный комплексы в капсулах содержат вещества, в тех дозировках, которых не хватает женщинам моего возраста. Содержатся такие замечательные вещества как магний, селен, хром, йод, марганец и конечно же витамины. Например, такие как витамин Е, С, Бета-каротин, биотин и другие.
Кстати, еще одна интересная тема комплекса – это то, что благодаря подпитке организма полезными веществами снижается не только риск заболеваний, но еще и риск появления лишнего веса. Так что, Женское Долголетие еще и на заметку тем, что хочет выглядеть хорошо и быть в форме несмотря на возраст.
Принимаю комплекс в день во время еды (всего 2 жевательные таблетки, что также немаловажно, и 2 небольшие капсулы, т.е. содержимое одного блистера).
Витамины Женское долголетие - Для сохранения нашей женской красоты и здоровья
Пропиваю как и положено курс в течение 3 месяцев, чтобы полностью напитать организм полезными веществами.
Вот такой хороший комплекс. Так что все слова типа «я свое отжила, мне ничего не нужно» - это все глупости и отмазки, все в наших руках. Главное включать голову и не лениться. Здоровье же важнее!

Достоинства:
  1. продуманная схема приема
Недостатки:
  1. не в каждой аптеке можно найти

Женское здоровье: отзывы

Женское здоровье