не понравился - Отзывы о JetFixPro ДжетФиксПро

JetFixPro ДжетФиксПро
Отзыв написан 22 сентября, 2022 год 16 просмотров
Я принимала это лечение летом прошлого года.Заплатила 65 тыс руб.Было страшно не удобно.Я не работала.Все 2 месяца я каждый день только делала еду,тк надо было всегда и мясо или рыбу,на пару или в духовке и ела через 3 часа.Строго соблюдала все рекомендации.За час капсулы,за 30 мин спрей.Вообщем никуда не ходила,только строго по часам прогулки спортивной ходьбой.Вечером надо не пропустить еду,поэтому никаких кино,театров и встреч с друзьями.Если ездили с мужем куда нибудь,я брала целую кучу в мешке.И капсулы и еду.И ела в машине,строго по часам.Как вспомню,так вздрогну.А еще еду надо взвесить,Каждый инградиент,записать в дневник,все умножить,сложить.А потом уже есть.И все время хотела есть,несмотря на спрей.Который по идее должен снижать аппетит.Вообщем похудела хорошо.Выглядела молодой и отдохнувшей.Но потом через полгода примерно опять стала как прежде.а потом и еще больше.Привычка есть мало и часто не сформировалась.Да еще было ужасно плохое настроение.Но я терпела.тк жалко было денег.Сестра потом сказала.что со стороны глядя,я была в депрессии.

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

JetFixPro ДжетФиксПро
JetFixPro (ДжетФиксПро) - это новое эффективное средство для похудения, разработанное передовыми учеными-диетологами для тех людей, которым никак не удается скинуть лишний вес. JetFixPro ДжетФиксПро - ускоряет обмен веществ в организме, тем самым не задерживая и не откладывая лишние калории в организме, а просто его расщепляет.

Средства для похудения

Balace Fit 90