... но цена... - Отзывы о JetFixPro ДжетФиксПро

JetFixPro ДжетФиксПро
Отзыв написан 3 мая, 2017 год 3966 просмотров
Меня пригласили на консультацию диетолога в нашем городе N, придя в центр красоты и здоровья мне рассказывали о чудодейственных программах и пилюлях.Потом озвучили цену и я чуть не упала ... она была баснословной...потом мне предложили внушительную скидку, снизив стоимость вдвое...я как, под гипнозом очутилась уже в другом кабинете, где мне подсунули договор, в котором, приложением был договор с банком на NN сумму и сроком на 2 года...рассрочка так сказать...сумма не малая скажу я вам..я подписала все бумаги, мне вручили чемодан с пилюлями..Пришла я домой и осознала, какой я лох....Платить буду 2 года!!! Принимаю пилюльки, брызгаю спрей - все как в инструкции. Диету, предложенную соблюдаю..Результата 0. Развод полный. Не ведитесь на уговоры. А то потом будете сожалеть о потраченных "миллионах", как я сейчас. Вот моя печальная история/ Желаю всем удачи! будьте бдительны!
Достоинства:
Недостатки:
  1. много
1 не согласен

Гость 27 марта, 2021 год
Подскажите сайт , где можно купить этот набор.
Гость 27 марта, 2021 год
Я пользовалась и соблюдала все. Похудела на 22 кг.
Наталия манн 5 декабря, 2018 год
Никакой это ни лохотрон!!!

Деньги не малые,но всё работает если соблюдать то что вам сказали.Я похудела за21 день с66кг до57кг.Это же спрей дала знакомому и он похудел на18кг.Сейчас дочь пьет и у нее за три дня ушло2,5кг.И флакона хватило на три курса.Витамины докупаю другие
Константин 21 ноября, 2017 год
Не врите! не может такого быть! Я скинул, моя мама скинула, и брат скинул, мы брали 6 наборов, да деньги не малые, но результат есть! Я уточнил у диетолога может что не поможет, она пояснила что если буду филонить или забывать то тогда да! Так что я ВАМ НЕ ВЕРЮ! скажите что вы не все делаете!
Гость 17 марта, 2019 год
Я согласна с Вами, Костя. Я выполняла все инструкции и сбросила 15 кг. за два месяца. Тот, кто не сбрасывает, не выполняют всё, либо просто, не попробовав, врут. Вот только хотела ещё для подруги купить эти бады, но не нашла в интернете, где купить.
Гость 15 марта, 2018 год
я уже год не принимаю препарат..результат все пришло к первоначальному результату! хотя диету содлюдала,:не такую жесткую , как при приеме преперата.с небольшими послаблениями...так что все равно РАЗВОД!!! да еще за огромные деньги!!! хотела обратиттся в этот горе салоникрасоты и здоровья, а их и след простыл...состригли бабло с лохов и сгинули....вот вам и правда вся!!!!
Гость 28 сентября, 2017 год
Я согласна с вами полностью... Все тоже самое произошло со мной. Самая настоящая афера!!!
Константин 21 ноября, 2017 год
И вы тоже не делаете что вам говорит диетолог! Нам троим помогло, я вообще скинул 40 кг за 4 месяца! и уже 3 месяца как хожу и не поправляюсь!

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

JetFixPro ДжетФиксПро
JetFixPro (ДжетФиксПро) - это новое эффективное средство для похудения, разработанное передовыми учеными-диетологами для тех людей, которым никак не удается скинуть лишний вес. JetFixPro ДжетФиксПро - ускоряет обмен веществ в организме, тем самым не задерживая и не откладывая лишние калории в организме, а просто его расщепляет.

Средства для похудения

Balace Fit 90