Жевательный табак PUER TEA&TOBACCO CHEW BAGS отзывы

Жевательный табак PUER TEA&TOBACCO CHEW BAGS отзыв

Светлов 8 июля, 2022 год
Жевательный табак изначально решил просто попробовать по совету друга Взял какой-то индийский, жуть полная, потому от этой идеи отказался. А когда увидел рекламу Puer Chew Bags, почитал отзывы, решил попробовать. И я вам скажу, это, конечно, совсем другое дело! Вкус отличный, состав совсем другой, бодрит, тонизирует, ароматизирован вдоволь. Вот на этот табачок и подсесть можно.)

Без претензий

Ник 30 мая, 2022 год
Люблю именно жевательный табак, но выбираю сугубо натуральный состав, т.к. при наличии любой химии сразу аллергия. Puer Chew Bags вообще без претензий! Чай, табак, мята…натуральнее не придумаешь. В последнее время только его и жую, вообще никаких проблем.

Все отлично.

Василий 29 апреля, 2022 год
Жевательный табак как-то не воспринимал, пока у друга не попробовал пакетик. Удобная и вкусная штука! Никакого тебе дыма, вони, скруток и т.д. Достал пакетик, пожевал, и курить не тянет, и дыхание свежее. Планирую перейти на такой вариант никотинопотребления.)

Хороший табак

Игорь 1 марта, 2022 год
Не пробовал жевательный табак, не покупал и даже о нем не думал. Друг дал попробовать Puer Chew Bags и все, я пропал.) Теперь жевательный табак употребляю чаще, чем курю обычный. И знаете, мне нравится. Нет запаха дыма, зубы посветлели, да и вообще, как-то бодрее стал. Прекрасная перспектива для тех, кто хочет меньше курить, потребность в никотине классно утоляет.

Рекомендую.

Скобин Олег 24 февраля, 2022 год
Сравнивал с несколькими популярными марками, Puer Chew Bags выигрывает по многим параметрам, в том числе по составу и тонизирующему эффекту. Рекомендую.

PUER TEA&TOBACCO CHEW BAGS отзыв

Петровский 29 декабря, 2021 год
Хороший жевательный табак. Но сразу хочу сказать, что зеленый чай в составе бодрит классно, но и горчинку дает. Учитывайте этот момент.

Жевательный табак PUER TEA&TOBACCO CHEW BAGS Рекомендую

Ермолаев И. 28 ноября, 2021 год
Отличный табак. Качественная упаковка и состав натуральный. В меру крепкий. Оставляет приятное мятное послевкусие. На организм негативного влияния не ощущаю. Зато классно тонизирует и потребность в никотине удовлетворяет. Теперь чаще беру его, чем табак для курения. Рекомендую.

PUER TEA&TOBACCO CHEW BAGS все нравится

Дмитрий Орел 17 ноября, 2021 год
Как ни банально, но жевательный табак помог избавиться от курения. Да, никотин я получаю, по сути, но зато зубы стали светлее, ну и запаха дыма нет. Приятный бонус в виде бодрячка от зеленого чая Пуэр, интересный эффект.)

Попробовать советую.

Егор Николаев 28 октября, 2021 год
С недавних пор решил перейти на жевательный табак. Пробовал разные марки, но все как-то не шло. Puer Chew Bags увидел случайно на сайте и решил попробовать и его. Скажу честно, натуральный состав, есть натуральный. Очень бодрит, буквально с первых минут и после остается приятное мятное послевкусие. Мне кажется, такой вариант удобнее сигарет. Попробовать советую.

Puer Chew Bags однозначно советую!

Антон 19 октября, 2021 год
Прекрасная новинка на рынке. Все друзья уже в курсе, что Puer Chew Bags достоин внимания. Состав прямо порадовал, все натуральное, ничего лишнего. Эффект для всех разный. Меня зеленый чай бодрит уже с первых минут, а друг минут через пять ощущает. Но неизменно одно, этот жевательный табак высококачественный продукт и если выбирать из ассортимента, то Puer Chew Bags однозначно!

Puer Chew Bags мое мнение

Владислав 1 октября, 2021 год
Мое мнение о новом жевательном табаке Puer Chew Bags самое положительное. Пишу для любителей и ценителей, вкуснее ничего не пробовал. Вирджиния в сочетании с зеленым чаем и мятой очень хороша. Брал уже два раза. Упаковка с пакетиками откручивается, что довольно герметично. Пакетики внутри слегка влажные, во рту ощущения приятные, мягко обволакивают, вкус сначала очень яркий, после становится мягче и приятнее.... Читать отзыв Мое мнение о новом жевательном табаке Puer Chew Bags самое положительное. Пишу для любителей и ценителей, вкуснее ничего не пробовал. Вирджиния в сочетании с зеленым чаем и мятой очень хороша. Брал уже два раза. Упаковка с пакетиками откручивается, что довольно герметично. Пакетики внутри слегка влажные, во рту ощущения приятные, мягко обволакивают, вкус сначала очень яркий, после становится мягче и приятнее. Один пакетик использую не больше двух раз, что при количестве 17 штук весьма экономно.

Табачные изделия

Магазин Сигареты дешево