Моему догу колбаска на "один зуб" - Отзывы о Молина (Molina) жевательные кобаски для собак

Молина (Molina) жевательные кобаски для собак
Отзыв написан 1 ноября, 2017 год 245 просмотров
Наша собака подрастает. И мы с мужем ходим в сквер и занимаемся сней дрессурой. И очень кстати накануне, я купила жевательные колбаски Молина для собак 1 упаковочку на пробу. Меня привлек в них натуральный мясной состав. И пачка удобная. Каждая колбаска упакована отдельно. Использовали одну, но остальные колбаски остались упакованными. На ощупь они твердые. Когда собака выполнит нашу команду, в похвалу мы даем ей колбаску. И она начинает ее грызть. Зубы хорошо чистятся. И укрепляются. Собакам нужно грызть еду. После них у собаки не было расстройства желудка. Ей они понравились. Не осталось ни кусочка на траве. Иногда мы будем покупать ей это лакомство. Это не корм, и каждый день нет необходимости давать собаке колбаски. Стоят они тоже дорого за пачку 85 рублей. Видно, что собака грызет их с удовольствием. Точно, как лакомство. Жевательные кобаски Молина для собак - Моему догу колбаска на "один зуб" Жевательные кобаски Молина для собак - Моему догу колбаска на "один зуб"
Достоинства:
  1. Мясной натуральный состав Вкусный запах Хорошо для укрепления зубов
Недостатки:
  1. Дорого

Корм для собак: отзывы

Отзывы в разделе Корм для собак, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для собак