Ура! Я ее нашла :) - Отзывы о Жидкая матовая помада Bourjois Rouge Edition Velvet

Жидкая матовая помада Bourjois Rouge Edition Velvet
Отзыв написан 27 февраля, 2019 год 256 просмотров
У вас бывает такое, что вы ищете "свою" помаду долгие месяцы? Ну чтобы она была идеальной. И по текстуре, и по стойкости, и, конечно, по цвету, и по запаху... Не бывает?) А со мной так случилось. И не из-за вредности. Просто я в принципе не пользуюсь никакими помадами, кроме как гигиеническими, когда пересыхают губы. Ну вот не люблю я этого неприятного ощущения, когда на губах что-то липнет, боишься растереть по лицу, нельзя закусит губу или подпереть подбородок рукой) Смотришь на девочек - и по-доброму завидуешь: как у них так получается? Аккуратно подкрашенные губы действительно преображают лицо, придают ухоженности и женственности.
Но вернемся к моей "проблеме") Сейчас в тренде матовые нюдовые оттенки. "Вот именно такой мне и нужен", - решила я и начала свои поиски. Весна ведь! Перетестила кучу всяких: дешевых, дорогих, поярче и посветлее... Так и не смогла остановиться на нужном варианте. То слишком яркая, то неудобная кисточка, то хлипкий колпачок, то слишком бледная, то липкая... И забросила поиски. Но когда не ищешь - обязательно найдешь, как говорится. Пошла покупать мужу подарок на 14 февраля и увидела Bourjois Rouge Edition Velvet. Привлекло меня лишь то, что на них была акция) И буквально из двух вариантов я сразу выбрала нужный мне тон - 28-й. Эта помада компактная, не липнет, быстро высыхает, действительно матовая и на губах смотрится очень нежно и натурально. Прям все как я и хотела. В общем, с Bourjois Rouge Edition Velvet я к весне готова! Ну почти... :)

Анна 5 февраля, 2020 год
мне очень нравятся матовые помады. И больше всего именно их жидкая форма. Правда, пользуюсь я совершенно другой жидкой матовой помадой - Stay. True ))) Я готова им петь свои оды восхищения!!!)
Мария Искусница 13 марта, 2019 год
Она великолепна!!!!!!! Берите и не раздумывая!

Отзывы о женской косметике

Жидкая матовая помада Bourjois Rouge Edition Velvet
Мягкая флюидная текстура, натуральные ингредиенты в составе - идеальный вариант для женщин любого возраста и с любым типом кожи! Держится на губах даже при приеме пищи и поцелуях. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать именно ваш тон. Не смазывается и не тускнеет в течение дня.