Натуральный витамин Е, хорошо усваивается организмом - Отзывы о Жидкий витамин Е от Solgar

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год 130 просмотров
Я начала принимать витамин Е по совету подруги, она работает в аптеке. И собственно, как-то в разговоре описала мне огромную пользу витамина Е для организма. Это мощный антиоксидант, предотвращает преждевременное старение кожи, оказывает огромное влияние на сердечно-сосудистую систему, нервную, иммунную и даже репродуктивную системы. Она сама принимает жидкий витамин Е от Solgar и мне тоже посоветовала его. Во-первых, потому что витамин Е Solgar - 100% натуральный, добывается из зерновых культур, и в отличие от синтетического витамина Е в несколько раз лучше усваивается организмом. А во-вторых, бады Solgar очень высокого качества, это один из лидирующих в мире производителей. Их продукции можно смело доверять. Главное, по ее словам, покупать добавки строго в аптеках, чтобы избежать рисков, связанных с несоблюдением требований транспортировки. Это очень важно, когда речь идет о любых медицинских средствах, и особенно актуально для натуральных препаратов. Мне добавка реально понравилась. Есть результат, заметно улучшилось общее самочувствие и состояние кожи. Я рекомендуюgood

Разное: отзывы

Разное