Жидкое антибактериальное мыло Septanaizer отзывы

Жидкое антибактериальное мыло Septanaizer

для сухой кожи рук отлично подходит

Oksi 12 апреля, 2022 год
Покупаю мыло septanaizer уже давно, мой любимый с тропическим ароматом. Из двухитровой миниканистры заливаю мыльце в диспенсер и все окей. По консистенции мыло в меру густое приятное, руки после мытья мягкие и ароматные. Подходит даже для сухой кожи не раздражает ее, расходуется довольно экономично, советую! в последнее время заказываю его на wb очень удобно и выгодно

подходит для частого применения

Юлия 23 марта, 2022 год
Покупаю абрикосовое мыло септанайзер потому что оно антибактериальное но подходит для частого применения(не сушит кожу). Пена от мыла густая все загрязнения смываются хорошо. Антибактериальный эффект остается на руках еще какое то время. Отличная атернатива дорогим аналогам тем более что пахнет прикольно

мыло супер

Ясмина 16 марта, 2022 год
Пользуюсь мылом septanaizer мне нравится. Консистенция густая, мылиться хорошо, хватит на долго. Приятный запах свежести, не навязчивый. Возьму попробовать с другими ароматами

порадовал обьем

SwayDi 25 февраля, 2022 год
Для больших семей большие объемы мыла) мы купили два литра жидкого мыла септанайзер, пахнет тропическим чем-то, цитрусовым. Пенообразование отличное, за счет этот мыло не расходуется так быстро. Мыло действительно против бактерий, прочитала на этикетке, что в составе есть антисептический компонент. Рекомендую мыло.

понравилось

Гость 24 декабря, 2021 год
Мыло от septanaizer понравилось. На этикетке написано, что оно разработано для проф. Учреждений, что подкупило. Мылом в итоге осталась довольна, я мою руки после улицы в основном, пару тройку раз, руки не сушит.

нормальное мыло

Rosa 1 декабря, 2021 год
Септанайзеру ставлю плюс, пользуюсь уже долго, с задачей справляется, руки очищает хорошо, не сушит. у меня запах оригинальный, пахнет свежестью, приятно. Пены мыло дает достаточно, расход более чем экономичен. А если взять сразу пять литров то вообще.

можно мыть детские игрушки

Rainbow 15 ноября, 2021 год
Мыло понравилось. Septanaizer взяла потому что мыло обещало убить почти 100% микробов и его используют в основном в специальных учреждениях – больницах, школах, магазинах. Еще этим мылом можно мыть детские игрушки, я резиновые просто замачиваю в мыльной воде и потом прополаскиваю. Запах у септанайзера не сильный, приятно пахнет тропическим чем-то, пена хорошая, расход не большой. Плюс еще в том... Читать отзыв Мыло понравилось. Septanaizer взяла потому что мыло обещало убить почти 100% микробов и его используют в основном в специальных учреждениях – больницах, школах, магазинах. Еще этим мылом можно мыть детские игрушки, я резиновые просто замачиваю в мыльной воде и потом прополаскиваю. Запах у септанайзера не сильный, приятно пахнет тропическим чем-то, пена хорошая, расход не большой. Плюс еще в том что не сушит руки.

Рекомендую

morkovka 20 октября, 2021 год
Мылом септанайзер пользуемся на работе. Запах мне нравится, действительно оригинальный. Мыло продается в объемах два и пять литров, есть три аромата – оригинальный, абрикосового суфле и тропики. Мне нравится, что от него кожа себя чувствует хорошо, не чешется. До этого мыло было, от него ужасно зудела кожа, от септанайзера такого нет. Рекомендую, хорошее мыло.

хорошее мыло

Лана 11 октября, 2021 год
Мыло это приобрели на работу. Я работаю в творческом центре с детьми, и мы тщательно следим за чистотой и гигиеной рук наших маленьких воспитанников. Выбрали его из-за объема - пять литров это хороший объем, и потому что антибактериальное. Детям нравится, после рисования бегут мыть руки и начинается у нас пенная вечеринка, потому что пены от мыла много. аромат взяли с... Читать отзыв Мыло это приобрели на работу. Я работаю в творческом центре с детьми, и мы тщательно следим за чистотой и гигиеной рук наших маленьких воспитанников. Выбрали его из-за объема - пять литров это хороший объем, и потому что антибактериальное. Детям нравится, после рисования бегут мыть руки и начинается у нас пенная вечеринка, потому что пены от мыла много. аромат взяли с тропиками, сочные тропики кажется. Запах всем понравился. Но самое главное, что наши дети ничего не подхватят и будут с радостью учиться.

суперский аромат

demidovna 22 сентября, 2021 год
Я влюбилась в это мыло и его аромат. У меня сочный аромат тропиков. Конечно, канистра это очень неудобно, но зато пять литров антибактериального мыла! Я его переливаю в помповый дозатор и радуюсь. Пенится очень хорошо, мне этим оно и нравитмя, расход небольшой будет. Для экономных или просто больших семей мыло отлично подойдет. Запахом тоже не будете разочарованы. Пенообразование обильное, ручки... Читать отзыв Я влюбилась в это мыло и его аромат. У меня сочный аромат тропиков. Конечно, канистра это очень неудобно, но зато пять литров антибактериального мыла! Я его переливаю в помповый дозатор и радуюсь. Пенится очень хорошо, мне этим оно и нравитмя, расход небольшой будет. Для экономных или просто больших семей мыло отлично подойдет. Запахом тоже не будете разочарованы. Пенообразование обильное, ручки себя чувствуют хорошо, нет стянутости или сухости.

рекомендую

Гость 8 сентября, 2021 год
Сейчас поделюсь своим опытом использования антибактериального мыла септанайзер. Разработали его для разных учреждений, где необходима повышенная гигиена кожи. то есть для больниц, школ и так далее. Мыло реализуют в разных объемах по два и пять литров. На ароматы упор делать не стали, поэтому их всего три: оригинальный аромат свежести, сочный аромат тропиков и абрикосовое суфле.

Я решила взять с ароматом... Читать отзыв

Я решила взять с ароматом абрикосового суфле, люблю абрикосы. Сразу отмечу, что пенообразование у мыла высокое, надо совсем чуть-чуть капнуть и мыть руки. Запах крутой, приятно проводить процедуру мытья. После использования для себя недостатков не нашла. Мыло хорошо очищает грязь, не остается пленкой на руках и не сушит кожу. Я пользуюсь утром и вечером, поэтому никаких шелушений и стянутости не заметила у себя.

не сушит кожу

Mumuro 30 августа, 2021 год
Мыло хорошее, только жаль, что объемы большие – или 2 или 5 литров. Придется переливать. Хотя может производитель потом сделает объем поменьше. Убивает микробов или нет, не знаю, но руки очищает хорошо. Кожу не сушит, что для антибактериального мыла редкость. Пока все устраивает, к покупке рекомендую.

свои функции выполняет

Женя 18 августа, 2021 год
септанайзер понравился, давно закупаемся их антисептиками в офис. Поэтому мыло тоже решили взять этой марки. Продается в канистрах 2 и 5 литров. Взяли с ароматом тропиков, запах, очень крутой! Мыть руки приятно. расход средства маленький, потому что очень густая пена. Пользуемся уже месяц, пока никаких аллергических реакций не выявили. Кожу не сушит, поэтому после каждого мытья рук крем наносить не... Читать отзыв септанайзер понравился, давно закупаемся их антисептиками в офис. Поэтому мыло тоже решили взять этой марки. Продается в канистрах 2 и 5 литров. Взяли с ароматом тропиков, запах, очень крутой! Мыть руки приятно. расход средства маленький, потому что очень густая пена. Пользуемся уже месяц, пока никаких аллергических реакций не выявили. Кожу не сушит, поэтому после каждого мытья рук крем наносить не надо.

Хороший состав и запах

Анастасия 8 июля, 2021 год
Хочу поделиться своим впечатлением о Жидком антибактериальном мыле Септанайзер с запахом Абрикосового суфле. Привлекло мое внимание к данному продукту дизайн упаковки. Плюс ко всему оно антибактериальное. Уничтожает 99.9% бактерий и вирусов, это очень заманчиво. Упаковка удобная. Аромат у него легкий ненавязчивый, запоминающийся и долгоиграющий на коже. Запах просто космический. Пенится мыло очень хорошо. По консистенции мыло густое. Пенится отлично. Ее... Читать отзыв Хочу поделиться своим впечатлением о Жидком антибактериальном мыле Септанайзер с запахом Абрикосового суфле. Привлекло мое внимание к данному продукту дизайн упаковки. Плюс ко всему оно антибактериальное. Уничтожает 99.9% бактерий и вирусов, это очень заманчиво. Упаковка удобная. Аромат у него легкий ненавязчивый, запоминающийся и долгоиграющий на коже. Запах просто космический. Пенится мыло очень хорошо. По консистенции мыло густое. Пенится отлично. Ее очень много, нежная. Очень приятно мыть руки. Используется экономично, достаточно небольшого количества средства. Руки не сушит, хотя большинство антибактериальных мыл имеют такую функцию. Хороший состав. Вообщем я довольна. Ставлю твердую пятерочку.

Классное мыло

Елизавета 24 июня, 2021 год
Чистота залог здоровья! Сегодня это актуально как никогда. А в условиях пандемии лучше использовать не просто мыло, а Антибактериальное. Исполняя одно из требований Роспотребнадзора мы на работу приобрели жидкое антибактериальное мыло Septanaizer, так же покупали и антисептики данной марки.В составе содержатся антисептики которые убивают бактерии и препятствуют их размножению. Мыло густое, хорошей консистенции, белого цвета. Явно выраженного притарного запаха нет,... Читать отзыв Чистота залог здоровья! Сегодня это актуально как никогда. А в условиях пандемии лучше использовать не просто мыло, а Антибактериальное. Исполняя одно из требований Роспотребнадзора мы на работу приобрели жидкое антибактериальное мыло Septanaizer, так же покупали и антисептики данной марки.В составе содержатся антисептики которые убивают бактерии и препятствуют их размножению. Мыло густое, хорошей консистенции, белого цвета. Явно выраженного притарного запаха нет, после мытья остается приятный легкий аромат. Хочется отменить отличное пенообразование. Пенится легко. Кожу не сушит. А в наших сейчас условиях руки мыть приходиться чаще чем обычно. Ощущения при мытье рук довольно комфортное, не оставляет ощущения пленки и липкости.. Расход небольшой. Мыло продается разных объемов, мы приобрели сразу пятилитровую пластиковую канистру. Стоит оно не дорого и весьма неплохое. Могу смело рекомендовать. Мыло понравилось мне и моим коллегам, многие заказали такое же себе домой. Ставлю твёрдую пятерку.