Универсальное недорогое средство! - Отзывы о Жидкое мыло «Весна Хозмыло 72%»

Жидкое мыло «Весна Хозмыло 72%»
Отзыв написан 14 сентября, 2018 год 216 просмотров
Купила средство от «Весны», жидкое хозяйственное мыло. Удивлена соотношению качество/цена, если честно. Я бы отдала за него в два раза больше.
Очень хорошо справляется с пятнами на рабочей зоне столешницы. Отмывает без разводов кафель и фаянс. Стирать не пробовала, но подоконник от потных пятен толстой кошки-сфинкса отмыла на раз-два. У кого есть это животное, да еще и с лишним весом, тот прекрасно знает, как трудно оттереть от белых пористых поверхностей их коричневые пятна. А в виду того, что она летом постоянно трется на подоконнике, для меня это была настоящая проблема. Теперь не надо замачивать, ждать, тереть. Я только ради этой функции готова восхвалять это средство.
Пробовала мыть посуду, отмывает отлично. Но мне неудобно, потому что бутыль литровая, для меня она все-таки большая. Если перелить может в маленькую с дозатором, то будет норм, я над этим подумаю обязательно))) Запах кст сперва резкий, потом становится более менее терпимым и даже приятным.
В общем, в моей копилке любимых бюджетных средств пополнилось. Жаль, что купить это средство можно не везде. Но, в следующий раз, обязательно возьму с запасом.
Мой вердикт – рекомендую. Для уборки, посуды, стирки (не проверено), универсальная фишка, обязательно попробуйте, если попадется на глаза.
P.S. я покупала в маленьком хозяйственном магазине в Воскресенском районе. Больше пока нигде не видела.

Жидкое мыло «Весна Хозмыло 72%» - Универсальное недорогое средство! Жидкое мыло «Весна Хозмыло 72%» - Универсальное недорогое средство!

Достоинства:
  1. Подходит для многих целей, недорогое, не портит кожу рук.
Недостатки:
  1. редко где можно увидеть

Отзывы о бытовой химии