Жидкое мыло «Весна Хозмыло 72%» отзывы

3 отзыва / 862 просмотра

Универсальное недорогое средство!

mk_rama 14 сентября, 2018 год
Купила средство от «Весны», жидкое хозяйственное мыло. Удивлена соотношению качество/цена, если честно. Я бы отдала за него в два раза больше.
Очень хорошо справляется с пятнами на рабочей зоне столешницы. Отмывает без разводов кафель и фаянс. Стирать не пробовала, но подоконник от потных пятен толстой кошки-сфинкса отмыла на раз-два. У кого есть это животное, да еще и с лишним весом, тот прекрасно знает, как трудно оттереть от белых пористых поверхностей их коричневые пятна. А в виду того, что она летом постоянно трется на подоконнике, для меня это была настоящая проблема. Теперь не надо замачивать, ждать, тереть. Я только ради этой функции готова восхвалять это средство.
Пробовала мыть посуду, отмывает отлично. Но мне неудобно, потому что бутыль литровая, для меня она все-таки большая. Если перелить может в маленькую с дозатором, то будет норм, я над этим подумаю обязательно))) Запах кст сперва резкий, потом становится более менее терпимым и даже приятным.
В общем, в моей копилке любимых бюджетных средств пополнилось. Жаль, что купить это средство можно не везде. Но, в следующий раз, обязательно возьму с запасом.
Мой вердикт – рекомендую. Для уборки, посуды, стирки (не проверено), универсальная фишка, обязательно попробуйте, если попадется на глаза.
P.S. я покупала в маленьком хозяйственном магазине в Воскресенском районе. Больше пока нигде не видела.

Жидкое мыло «Весна Хозмыло 72%» - Универсальное недорогое средство! Жидкое мыло «Весна Хозмыло 72%» - Универсальное недорогое средство!
Достоинства:
  1. Подходит для многих целей, недорогое, не портит кожу рук.
Недостатки:
  1. редко где можно увидеть

Незаменимое недорогое жидкое мыло «Весна Хозмыло 72%»

Екатерина 30 августа, 2018 год
Здравствуйте, хотелось бы поделиться мнением о простом хозяйственном мыле, которое стало незаменимым в моем доме.
вот как выглядит на полках
У меня 2е деток, и стирать приходится каждый день. До этого я брала кусковые варианты, но случайно заметив, что женщина в магазине берет с полки бутыль, я решила тоже попробовать.
Приобрела я его за 83 рубля. Большая пластиковая бутыль с... Читать отзыв
вот как выглядит на полкахвот как выглядит на полках
Приобрела я его за 83 рубля. Большая пластиковая бутыль с объемом 1л. В отличие от кусков со специфическим запахом, здесь аромат приятный еловый. На этикетке подписано "Можжевеловое". Кроме обычной стирки с ним можно мыть посуду, что меня удивило, полы и другие поверхности. Вообще раньше я задумывалась, почему не продают хозяйственное мыло в жидкой форме, ведь оно отмывает все легко, думала его попросту нет. Оказывается есть.
Жидкое мыло «Весна Хозмыло 72%» - Незаменимое недорогое жидкое мыло «Весна Хозмыло 72%»
Жидкость прозрачно-коричневая, похожая на средство для посуды. У нас дома душевая кабина и капли со стекол смыть не просто. Попробовала добавить в воду и помыть створки и всю кабину. Разница огромная по сравнению с чистящими средствами, которые бьют в нос резким запахом. Отмывает лучше, но я наливала в горячую воду примерно 100мл. Сам поддон моментально отбелил. Пахнуть стало внутри елкой)) Запах держался около часа. Позже стала с мылом и плитку мыть.
Что касается белья, я стираю мужу рабочую одежду и детские носки. Мыло не сильно пенится, иногда наливаю в стиральную машинку, засаленные места становятся как новые. Один раз стирала новую футболку сына от вишни, горячей воды не было, застирала в холодной с жидким мылом - пятна исчезли, но сначала они стали серо-фиолетовые, потом побледнели и оттерлись. Не пожалела что купила, тем более за копейки.
Пробовала мыть полы в коридоре, можно и средства для полов не покупать отдельно.
У кого есть проблема с соседскими котами, которые метят дверь, могу посоветовать помыть с жидким мылом хозяйственным - в отличие от хлорки, запах которых душит, у мыла аромат приятный и забивает кошачий запах. Желтые подтеки я мыла очень горячей водой с мылом. Все оттерла. Не знаю на какой период хватит, как пометят буду оттирать опять, жуткий запах проходил через дверь.
Дешевое универсальное и эффективное мыло «Весна Хозмыло 72%». Хватит надолго.
Достоинства:
  1. Недорогое, отлично отмывает, можно мыть полы, поверхности, посуду. Антибактериальное - это большой плюс
Недостатки:
  1. не всегда бывает в магазинах, разбирают быстро, стараюсь по возможности брать сразу 3шт - на полгода.