Жилой комплекс «Галактика» отзывы

Жилой комплекс «Галактика»
46 отзывов / 2022 просмотра

Мой любимый район

Каролина 19 июня, 2021 год
Круто что рядом есть 2 детских сада, школа, гимназия, неговоря уже о куче магиазинов, фитнесс, кафе рестораны при том что Эталон еще налаживает внутренюю инфраструктуру. Много разных планировок на любой вкус., спасибо сотрудникам которые помогли определиться с выбором и быстро и качественно сработали в часть оформление документов.

Для своей цены нормальный вариант

Егор Куклин 24 мая, 2021 год
Приобретал студию для последующей аренды. Без труда сделал минимальный ремонт. Мне и самому понравилось жилье. Несмотря на то, что это студия, она довольно просторная, уместил все что рассчитывал. Непродолжительное время даже сам жил. Ничего плохого сказать не могу. Теперь жилье сдаю и повезло попались добропорядочные съемщики. Никаких претензий мне не высказывали. Подозреваю их все устраивает, иначе уже бы съехали.

Нормальный готовый район

Андрей Новиков 17 мая, 2021 год
Сначала купил квартиру с целью заработка, на этапе строительства взял, после продал чуть ли не 3 раза дороже. Но пока продавал и ездил по всяким делам туда мне так понравился дом, что я теперь думаю взять себе там квартирку и для своей жизни. Ну а что? магазины все рядом, центр тоже и район хороший. Думаю...

Хорошие варианты

Катя Байкова 19 апреля, 2021 год
Жду квартиру в доме, он еще не сдан, однако я со своей маленькой девчушкой уже довольна, ведь совсем рядом наш будущий садик, есть детский бассейн акватория в 10 минутах ходьбы и вообще много места, где она сможет играть. Жду много разных семей, чтобы у моей дочки были друзья в нашем районе

Взяли квартиру в Галактике

Дмитрий Койтов 13 апреля, 2021 год
Хорошая вентиляция, автономное отопление, все сделано с умом и для людей. Цена для Московского района не заооблачная, тем более за комфорт жилье. У нас просторная 3-х комнатная с большим окном на кухне. Расположение и траспортная доступность для этого района шикарная.

Отличный район

Игнат Антропов 17 марта, 2021 год
Красивый будет район. Дома классных цветов, преобладают нейтральные цвета с разноцветными элементами, которые выполнены в полутонах. Смотрятся стильно, при этом не пестрят, не раздражают. Уже есть действующие детские сады, детские площадки везде стоят с деревянными конструкциями и безопасным покрытием на земле. Для взрослых какие-то тренажёры для занятий с собственным весом поставили. Приятный плюс. Взяли двушку в корпусе 9.3. Очень вкатила... Читать отзыв Красивый будет район. Дома классных цветов, преобладают нейтральные цвета с разноцветными элементами, которые выполнены в полутонах. Смотрятся стильно, при этом не пестрят, не раздражают. Уже есть действующие детские сады, детские площадки везде стоят с деревянными конструкциями и безопасным покрытием на земле. Для взрослых какие-то тренажёры для занятий с собственным весом поставили. Приятный плюс. Взяли двушку в корпусе 9.3. Очень вкатила планировка. Не только уборная удалена от кухни, но и ванна отгорожена пространством под гардеробную. Никаких посторонних звуков не будет слышно, когда садишься кушать на кухне. Расположение тоже классное. И варшавский экспресс не далеко, а там и кинотеатр и все необходимые магазины, три станции метро, до каждой можно дойти пешком. И всё это почти в центре, супер, жду когда уже и наш дом достроят

Район классный, все есть

Марго 8 марта, 2021 год
Район удобный, необходимое рядом. Булочные, парикмахерские, стоматология. Дочку вожу в детскй сад в соседнем доме. Недалеко десткий бассейн, отправляю ее туда по воскресениям. С соседями познакомились. Напротив нас милая семейная пара) Метро рядом

Расположение классное

Дмитрий Мысливец 22 февраля, 2021 год
Живу здесь пару месяцев, вдвоём с французским бульдогом. Все нравится. Квадратные дома! В серо-зеленом фасаде особенно смотрится строго и очень стильно. Пёс ленивая жопа и выгулять его хватает побродить по внутреннему двору. Управляйка работает на совесть.
В радиусе буквально пары километров аж три станции метро. С Балтийской удобно по пути стоит Лента. С Фрунзенской по пути есть Выпечка Ам с бомбическим сочнями.
Среди соседей много молодежи, очень быстро нашли общий язык.
Мне все в кайф

Нормально, мы довольны

Роман 18 февраля, 2021 год
Снимаю с девушкой здесь квартиру около полугода. Район для нас удобный. Планировка в однушке обычная, ремонт качественный. Квартира теплая. За все время не было никаких недоразумений. Иногда слышны трели дрелей, но это ожидаемо в новых домах. Дома мы бываем не часто, так что не напрягает. Удобно, что рядом достаточно магазинов, по пути домой можно купить все необходимое. Ходим часто... Читать отзыв Снимаю с девушкой здесь квартиру около полугода. Район для нас удобный. Планировка в однушке обычная, ремонт качественный. Квартира теплая. За все время не было никаких недоразумений. Иногда слышны трели дрелей, но это ожидаемо в новых домах. Дома мы бываем не часто, так что не напрягает. Удобно, что рядом достаточно магазинов, по пути домой можно купить все необходимое. Ходим часто в кинотеатр в Варшавском экспрессе. Там же не плохой фитнес клуб Sportlife. Рядом крутой барбершоп БигБро (моя борода еще никогда не выглядела так идеально). Подумываю, что хорошо бы тут же приобрести собственное жилье.

Хорошо тут

Elena 26 января, 2021 год
Хороший квартал, рада что переехала до нового года и успела полностью сделать ремонт. Когда выбирала квартиру нашла чат соседей, спросила плюсы и минусы, в основном все писали положительные отзывы и советовали переезжать, если понравилось что-то тут. А в новогоднюю ночь вышла во двор, у нас там соседи собрались и мы оч дружно отметили вместе :) Было здорово.

Тихо спокойно

Лилия 24 января, 2021 год
Работаю из дома и редко включаю телек или музыку, привыкла сидеть в тишине. И моя квартира тут в галактике вообще идеальная для этого. В хрущёвке жила вечно слышала соседей или льющуюся воду, а тут прям ни звука, даже лифтов не слышно. Конечно мне повезло что надо мной не живут маленькие дети или собаки, но всё равно не было еще ни... Читать отзыв Работаю из дома и редко включаю телек или музыку, привыкла сидеть в тишине. И моя квартира тут в галактике вообще идеальная для этого. В хрущёвке жила вечно слышала соседей или льющуюся воду, а тут прям ни звука, даже лифтов не слышно. Конечно мне повезло что надо мной не живут маленькие дети или собаки, но всё равно не было еще ни разу чтобы что-то беспокоило.

Квартал Галактика

Кристина 18 декабря, 2020 год
Уже многие говорили, но я не побоюсь повторить, что здесь оочень удобное место. Мы прожили полгода, прочувствовали так сказать. До метро пешком 10 мин, много магазинов, как на первых этажах, так и вообще рядом с кварталом, плюс залы, бассейн. Сейчас конечно туда лучше не ходить, но на перспективу круто! Далеко не нужно вообще ездить.

Хорошая квартира

Вероника 11 декабря, 2020 год
Начали присматриваться к квартирам эталона еще в 2015 году,как поженились, но не могли взять квартиру, потому что работа была с маленькой зп и даже не смогли подкопить на первый взнос. Два года назад муж получил повышение и стал нормально зарабатывать, а год назад и я. Теперь мы наконец-то смогли взять квартиру в корпусе 4,7-1, счастливы как дети. Пускай еще некоторое... Читать отзыв Начали присматриваться к квартирам эталона еще в 2015 году,как поженились, но не могли взять квартиру, потому что работа была с маленькой зп и даже не смогли подкопить на первый взнос. Два года назад муж получил повышение и стал нормально зарабатывать, а год назад и я. Теперь мы наконец-то смогли взять квартиру в корпусе 4,7-1, счастливы как дети. Пускай еще некоторое время надо пожить с родителями, но уже в декабре завершается строительство и скоро начнут выдавать ключи. Это и есть счастье.

Семейный район

Алена 17 ноября, 2020 год
Для мамы одиночки вариант жк довольно хорош, родители помогли купить квартиру в 4.7-1, дом уже скоро будет сдан, что радует безумно) Большая территория для прогулок, школы и детские сады. Довольна!

Взял квартиру в последней очереди

Антоха 12 ноября, 2020 год
Мы купили квартиру в корпусе 9.3 - последняя очередь. Ловите лайфхак: как показывает практика у большинства застройщиков к последним очередям получаются наиболее качественные объекты, большинство косяков учтут и исправят. Вопросы к первым корпусам есть, новые уже лучше.

Хорошие квартиры и расположение

Валерия 15 марта, 2019 год
Была в гостях у друзей, которые приобрели жилье в «Галактике». Они очень довольны квартирой и расположением. Комнаты светлые и просторные, планировка очень комфортная. Говорят, инфраструктура развивается очень быстро, появляется все больше новых магазинов, центров, мест для отдыха. Метро находится очень близко. Это, конечно, огромный плюс. В общем ребята произвели на меня большое впечатление своей новой квартирой. Мне понравился комплекс «Галактика»,... Читать отзыв Была в гостях у друзей, которые приобрели жилье в «Галактике». Они очень довольны квартирой и расположением. Комнаты светлые и просторные, планировка очень комфортная. Говорят, инфраструктура развивается очень быстро, появляется все больше новых магазинов, центров, мест для отдыха. Метро находится очень близко. Это, конечно, огромный плюс. В общем ребята произвели на меня большое впечатление своей новой квартирой. Мне понравился комплекс «Галактика», с удовольствием бы сама там жила!
Жилой комплекс «Галактика»
Жилой комплекс «Галактика» является проектом холдинга «Эталон» и будет состоять из 32 монолитно-кирпичных строений комфорт-класса с яркими разноцветными фасадами высотой от 9 до 19 этажей.
На расстоянии полутора километров расположено три станции метро: «Балтийская», «Фрунзенская» и «Московские ворота», а также Балтийский вокзал.
С северной части квартала находится набережная Обводного канала, с восточной... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт, набережная Обводного канала
Телефон: +7 812 426-32-51

Жилые комплексы Санкт-Петербурга

ЖК Bestway Coop
ЖК Bestway Coop

Жилой комплекс «Три кита»
Жилой комплекс «Три кита»