Жилой комплекс «Галактика» отзывы

Жилой комплекс «Галактика»
19 отзывов / 2022 просмотра

Метро рядом есть

Игорь 11 июля, 2022 год
Под каждым корпусом отдельный подземный паркинг, оставить свой автомобиль можно и во дворах домов, на гостевых стоянках. Лично я рад что переехал сюда, никогда я еще так быстро не добирался до работы, 5 мин пешком до метро!

Красивый и просторный квартал...

Диана 31 мая, 2022 год
Очень рада тут жить с мужем и дочкой. Дочка ходит в школу, после уроков любим погулять во дворе и зайти в пекарню за булочками. Муж работает, приезжает вечером домой из центра, добирается быстро, тут ехать недалеко. Машину ставим в паркинге, его купили сразу чтобы облегчить себе жизнь.

Удобно! То что надо

Ваня 28 января, 2022 год
Нас с женой очень подкупил один из домов в котором встроенный дет сад, это же так удобно и вообще упрощает жизнь. Даже не через дорогу, а прям встроенный, очень классное решение от Эталона, как нам кажется.

Застройщик на слуху

Саша 18 января, 2022 год
С квартирой сразу взяли место в паркинге. На автомобиле довольно удобные выезды на Московский. Красивые новеньекие дома с не менее привлекательными планировками. Цена вполне соответствует уровню комфорт класса. Застройщик на слуху много знакомых отзываются об Эталоне в положительном ключе, поэтому сомнений при выборе квартиры особо не испытывали.

Купила квартиру в Галактике

Алина Новикова 25 декабря, 2021 год
Планировки мне нравятся, даже студии по квадратам как однокомнатные и по цене примерно одинаково выходило, взяла однокомнатную, жк еще достраивают, но это ничего, работы ведутся днём когда все на работе и вечерами я лично ничего не слышу, инфраструктура развита, соседи семейные пары, повезло, иногда только ссоряться в парадной слышу, а так все ок.

Нормальный вариант

Роман Василенко 12 ноября, 2021 год
По моему мнению достойный вариант по довольно низкой стоимости. Хорошо построенная квартира, без каких-либо больших косяков в конструкциях. Была небольшая проблема с подоконником, но она решилась в течение дня. И также заслуживает внимания облагороженный район. По нему не страшного прогуливаться даже вечером по темноте.

Хороший дом и район

Запашная Екатерина 18 октября, 2021 год
У нас хорошая недорогая квартира в квартале Галактика. Когда заселялись с мужем, еще было мало развит район. Сейчас уже многое есть: парикмахерские, тц недалеко, аптеки, булочные и прочее. Строят школу со стадионом. Недалеко высаживают Линейный парк для прогулок осенними вечерами. Мы довольны, что купили квартиру здесь, а не в Кудрово

Студия в хорошем жк, за нормальные деньги

Виктор Харитонов 16 сентября, 2021 год
Купил студию в галактике под сдачу туристам. Расположение отличное. И из Пулково добираться быстро и удобно и до центра не далеко. Детских площадок куча во дворах, так что тут и дети не заскучают по вечерам, есть чем их перед сном занять.
Достоинства:
  1. Расположение почти центр, стоимость, комплекс соответствует современным требованиям
Недостатки:
  1. Вокруг одни пятерочки да магниты, на любителя конечно, но я предпочитаю другие магазины

Немного жалко отсюда уезжать

Рената 21 августа, 2021 год
Мы в этом квартале живем уже 2 года, собираемся переезжать, этот вариант изначально был промежуточным. Планируем квартиру оставить для сдачи. В самом квартале наконец открылся нормальный магазин Крестьянка, овощи и свежее мясо можно купить, а так в основном в Ленте затариваемся. Стала меньше пользоваться машиной, метро тут удобнее. К ремонту подходили с умом и делали для себя,поэтому квартира максимально уютная... Читать отзыв Мы в этом квартале живем уже 2 года, собираемся переезжать, этот вариант изначально был промежуточным. Планируем квартиру оставить для сдачи. В самом квартале наконец открылся нормальный магазин Крестьянка, овощи и свежее мясо можно купить, а так в основном в Ленте затариваемся. Стала меньше пользоваться машиной, метро тут удобнее. К ремонту подходили с умом и делали для себя,поэтому квартира максимально уютная и комфортная. из минусов-маловато места для прогулок, поэтому с ребенком по возможности ездим в парки.

Под сдачу самое то!

Алексей 25 июля, 2021 год
Взял однушку под сдачу в 9 корпусе. Считаю покупку удачным вложением в недвижимость, в Московском перспективном районе. Квартал расцветает, скоро достроят линейный парк. Вся необходимая инфраструктура под рукой.

Хороший новый квартал

Маргарита Большунова 27 июня, 2021 год
Дом построен с применением современных решений. Разводка труб под полом, что даёт чуточку больше просторов для дизайна квартиры. Потолки высокие, создаётся ощущение большого пространства. Во дворе детские площадки, различные зоны для отдыха, все благоустроено. Здесь можно не только жить, но и приятно проводить время.

Мой любимый район

Каролина 19 июня, 2021 год
Круто что рядом есть 2 детских сада, школа, гимназия, неговоря уже о куче магиазинов, фитнесс, кафе рестораны при том что Эталон еще налаживает внутренюю инфраструктуру. Много разных планировок на любой вкус., спасибо сотрудникам которые помогли определиться с выбором и быстро и качественно сработали в часть оформление документов.

Нормальный готовый район

Андрей Новиков 17 мая, 2021 год
Сначала купил квартиру с целью заработка, на этапе строительства взял, после продал чуть ли не 3 раза дороже. Но пока продавал и ездил по всяким делам туда мне так понравился дом, что я теперь думаю взять себе там квартирку и для своей жизни. Ну а что? магазины все рядом, центр тоже и район хороший. Думаю...

Хорошие варианты

Катя Байкова 19 апреля, 2021 год
Жду квартиру в доме, он еще не сдан, однако я со своей маленькой девчушкой уже довольна, ведь совсем рядом наш будущий садик, есть детский бассейн акватория в 10 минутах ходьбы и вообще много места, где она сможет играть. Жду много разных семей, чтобы у моей дочки были друзья в нашем районе

Отличный район

Игнат Антропов 17 марта, 2021 год
Красивый будет район. Дома классных цветов, преобладают нейтральные цвета с разноцветными элементами, которые выполнены в полутонах. Смотрятся стильно, при этом не пестрят, не раздражают. Уже есть действующие детские сады, детские площадки везде стоят с деревянными конструкциями и безопасным покрытием на земле. Для взрослых какие-то тренажёры для занятий с собственным весом поставили. Приятный плюс. Взяли двушку в корпусе 9.3. Очень вкатила... Читать отзыв Красивый будет район. Дома классных цветов, преобладают нейтральные цвета с разноцветными элементами, которые выполнены в полутонах. Смотрятся стильно, при этом не пестрят, не раздражают. Уже есть действующие детские сады, детские площадки везде стоят с деревянными конструкциями и безопасным покрытием на земле. Для взрослых какие-то тренажёры для занятий с собственным весом поставили. Приятный плюс. Взяли двушку в корпусе 9.3. Очень вкатила планировка. Не только уборная удалена от кухни, но и ванна отгорожена пространством под гардеробную. Никаких посторонних звуков не будет слышно, когда садишься кушать на кухне. Расположение тоже классное. И варшавский экспресс не далеко, а там и кинотеатр и все необходимые магазины, три станции метро, до каждой можно дойти пешком. И всё это почти в центре, супер, жду когда уже и наш дом достроят

Нормально, мы довольны

Роман 18 февраля, 2021 год
Снимаю с девушкой здесь квартиру около полугода. Район для нас удобный. Планировка в однушке обычная, ремонт качественный. Квартира теплая. За все время не было никаких недоразумений. Иногда слышны трели дрелей, но это ожидаемо в новых домах. Дома мы бываем не часто, так что не напрягает. Удобно, что рядом достаточно магазинов, по пути домой можно купить все необходимое. Ходим часто... Читать отзыв Снимаю с девушкой здесь квартиру около полугода. Район для нас удобный. Планировка в однушке обычная, ремонт качественный. Квартира теплая. За все время не было никаких недоразумений. Иногда слышны трели дрелей, но это ожидаемо в новых домах. Дома мы бываем не часто, так что не напрягает. Удобно, что рядом достаточно магазинов, по пути домой можно купить все необходимое. Ходим часто в кинотеатр в Варшавском экспрессе. Там же не плохой фитнес клуб Sportlife. Рядом крутой барбершоп БигБро (моя борода еще никогда не выглядела так идеально). Подумываю, что хорошо бы тут же приобрести собственное жилье.

Хорошо тут

Elena 26 января, 2021 год
Хороший квартал, рада что переехала до нового года и успела полностью сделать ремонт. Когда выбирала квартиру нашла чат соседей, спросила плюсы и минусы, в основном все писали положительные отзывы и советовали переезжать, если понравилось что-то тут. А в новогоднюю ночь вышла во двор, у нас там соседи собрались и мы оч дружно отметили вместе :) Было здорово.

Квартал Галактика

Кристина 18 декабря, 2020 год
Уже многие говорили, но я не побоюсь повторить, что здесь оочень удобное место. Мы прожили полгода, прочувствовали так сказать. До метро пешком 10 мин, много магазинов, как на первых этажах, так и вообще рядом с кварталом, плюс залы, бассейн. Сейчас конечно туда лучше не ходить, но на перспективу круто! Далеко не нужно вообще ездить.

Хорошие квартиры и расположение

Валерия 15 марта, 2019 год
Была в гостях у друзей, которые приобрели жилье в «Галактике». Они очень довольны квартирой и расположением. Комнаты светлые и просторные, планировка очень комфортная. Говорят, инфраструктура развивается очень быстро, появляется все больше новых магазинов, центров, мест для отдыха. Метро находится очень близко. Это, конечно, огромный плюс. В общем ребята произвели на меня большое впечатление своей новой квартирой. Мне понравился комплекс «Галактика»,... Читать отзыв Была в гостях у друзей, которые приобрели жилье в «Галактике». Они очень довольны квартирой и расположением. Комнаты светлые и просторные, планировка очень комфортная. Говорят, инфраструктура развивается очень быстро, появляется все больше новых магазинов, центров, мест для отдыха. Метро находится очень близко. Это, конечно, огромный плюс. В общем ребята произвели на меня большое впечатление своей новой квартирой. Мне понравился комплекс «Галактика», с удовольствием бы сама там жила!
Жилой комплекс «Галактика»
Жилой комплекс «Галактика» является проектом холдинга «Эталон» и будет состоять из 32 монолитно-кирпичных строений комфорт-класса с яркими разноцветными фасадами высотой от 9 до 19 этажей.
На расстоянии полутора километров расположено три станции метро: «Балтийская», «Фрунзенская» и «Московские ворота», а также Балтийский вокзал.
С северной части квартала находится набережная Обводного канала, с восточной... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт, набережная Обводного канала
Телефон: +7 812 426-32-51

Жилые комплексы Санкт-Петербурга

ЖК Bestway Coop
ЖК Bestway Coop

Жилой комплекс «Три кита»
Жилой комплекс «Три кита»