Жилой комплекс «Галактика» отзывы

Жилой комплекс «Галактика»
46 отзывов / 1996 просмотров

Родители переехали и наслаждаются

Дарья 23 октября, 2023 год
Раньше жили на окраине, а сейчас часто выбираются в центр и вообще живут свободную пенсионную жизнь в таком уютном доме, а я тоже приезжаю и нравится мне - здесь и кино недалеко, и тц (варшавский экспресс)

Всем нравится

Северянин 18 июля, 2022 год
Недавно приезжали друзья, остались под впечатлением от галактики)) у нас просторная двушка, очень удобно принимать гостей. Получилось припарковаться рядом с домом, повезло было место, и даже прогулялись по кварталу, сказали тоже хотят сюда переехать)

Метро рядом есть

Игорь 11 июля, 2022 год
Под каждым корпусом отдельный подземный паркинг, оставить свой автомобиль можно и во дворах домов, на гостевых стоянках. Лично я рад что переехал сюда, никогда я еще так быстро не добирался до работы, 5 мин пешком до метро!

Не пожалела, что купила))))

Тоня 21 июня, 2022 год
Купила квартиру в галактике из-за расположения и близости к метро, очень удобно добираться до работы, район хороший, люблю его. Соседи дружные, по праздникам собираемся во дворе дома.

Живу третий год

Михаил Спб 16 июня, 2022 год
Брал квартиру уже когда дом сдали и цены конечно чуть подросли, надо было покупать на котловане, но было много страхов. Зато теперь уверен что эталон не подведёт и строит качественно. Нет проблем в квартире, всё отлично работает и в дождь и в снег и в любую погоду.

Красивый и просторный квартал...

Диана 31 мая, 2022 год
Очень рада тут жить с мужем и дочкой. Дочка ходит в школу, после уроков любим погулять во дворе и зайти в пекарню за булочками. Муж работает, приезжает вечером домой из центра, добирается быстро, тут ехать недалеко. Машину ставим в паркинге, его купили сразу чтобы облегчить себе жизнь.

Галактика - идеальный вариант

Тимофей 22 мая, 2022 год
Долго искал однокомнатную квартиру с большой кухней. Идеальный вариант нашел в Галактике. Кухня 14 квадратов и с лоджией, так она еще и на другую сторону от спальни. Окна квартиры на две стороны, перекурить с кухни никуда уходить не надо, лишний раз порядок в спальне наводить не нужно, можно просто закрыть дверь в комнату, удобно

Доступное жилье для людей.

Ирина 24 апреля, 2022 год
Большая территория много мест для прогулок, детские площадки. Муж настоял на том что бы взять место в паркинге и сейчас понимаю насколько он был прав. Жена уже выбрала детский сад куда запишем малышку после ее рождения. Через лет 5, когда квартал полностью обустроят, визуально он шикарно впишется в Московский район, но и сейчас уже вполне прилично смотриться.

Купили здесь двушку

Мария 18 апреля, 2022 год
Отлично продуманный район. Отличные планировки, в квартирах есть место для гардероба или встроенных шкафов. В парадных предусмотрены кладовые и колясочные, вход в них на уровне земли. В самих домах открыты детские сады, мест не так много, но все равно очень круто. Везде во дворах детские и игровые площадки

Квартиру искала исходя из расположения.

Карина 21 марта, 2022 год
Престижный район, вполне развитый. Удобная планировка, чистые и светлые парадные. С одной стороны изначально немного смущало, что территория придомовая не огорожена, менее безопасно, но сейчас понимаю что пространство между крпусами вполне себе удобно даже для вечерних прогулок.

Для тех, кто без авто шикарный вариант

Михаил 16 марта, 2022 год
Стильный, современный, красивый квартал. Покупали квартиру тут из-за расположения. До метро меньше 10 минут, до центра пара станций.

Пока что только положительные эмоции

Дмитрий Глушко 19 февраля, 2022 год
Ну могу сказать ничего плохого в этом месте не заметил. А по поводу положительных моментов есть что выделить. Построен дом неплохо, состояние в котором получил квартиру было практически идеальным. Ничего не пришлось дорабатывать по серьёзному, коммуникации были разведены по уму. Ремонт сделался быстро, хотя и не без нервов (но без этого никуда). Окончательно можно дать положительную оценку данному месту.

Цена - качество

Вероника 10 февраля, 2022 год
Живем с мужем и дочкой в вполне уютной двушке в Галактике, мы можно сказать первооткрыватели, потому что наш корпус сдавали самым первым, и каждый день невольно наблюдаешь за становлением всех остальных домов в один большой квартал. И с расположением все очень удачно, развитый район, 10 минут до метро. Дочь скоро пойдет в сад недалеко от дома.

Удобно! То что надо

Ваня 28 января, 2022 год
Нас с женой очень подкупил один из домов в котором встроенный дет сад, это же так удобно и вообще упрощает жизнь. Даже не через дорогу, а прям встроенный, очень классное решение от Эталона, как нам кажется.

Застройщик на слуху

Саша 18 января, 2022 год
С квартирой сразу взяли место в паркинге. На автомобиле довольно удобные выезды на Московский. Красивые новеньекие дома с не менее привлекательными планировками. Цена вполне соответствует уровню комфорт класса. Застройщик на слуху много знакомых отзываются об Эталоне в положительном ключе, поэтому сомнений при выборе квартиры особо не испытывали.

Купила квартиру в Галактике

Алина Новикова 25 декабря, 2021 год
Планировки мне нравятся, даже студии по квадратам как однокомнатные и по цене примерно одинаково выходило, взяла однокомнатную, жк еще достраивают, но это ничего, работы ведутся днём когда все на работе и вечерами я лично ничего не слышу, инфраструктура развита, соседи семейные пары, повезло, иногда только ссоряться в парадной слышу, а так все ок.

Доступные квартиры комфорт класса, без лишнего пафоса

Юлия Филипова 14 декабря, 2021 год
Заселяйся и живи, район развитый, помимо уже сформированной инфраструктуры, у Эталона всегда на первых этажах коммерческие помещения, которые постепенно превращается во все необходимое прям у тебя в доме, удобно же. По пути к метро каждое утро беру кофе, заодно прогуливаюсь и просыпаюсь перед работой.

Не хотели жить на окранине

Карина 7 декабря, 2021 год
Рассматривали новостройки в центре города, долго не могли ничего выбрать и вот наконец-то эталон со своей галактикой нам и попался, расположение хорошее, рядом метро и вся инфраструктура, но и цена доступная подкупила, рядом в некоторых жк такие ценники, что с ума сойти можно, поэтому на эталоне остановились!!

Нормальный вариант

Роман Василенко 12 ноября, 2021 год
По моему мнению достойный вариант по довольно низкой стоимости. Хорошо построенная квартира, без каких-либо больших косяков в конструкциях. Была небольшая проблема с подоконником, но она решилась в течение дня. И также заслуживает внимания облагороженный район. По нему не страшного прогуливаться даже вечером по темноте.

Спасибо за шикарный комплекс!

Наталья 7 ноября, 2021 год
Хотелось бы сказать спасибо всем сотрудникам Эталона за проделанную работу. Живем в новеньком корпусе, с отличным ремонтом и самое главное за приемлемую цену. Смогли потянуть комфорт класс даже без ипотеки в это нестабильное время. Оперативное оформление документов, соблюдение всех сроков и человеческое отношение к клиенту что сейчас редко встретишь.

Хороший дом и район

Запашная Екатерина 18 октября, 2021 год
У нас хорошая недорогая квартира в квартале Галактика. Когда заселялись с мужем, еще было мало развит район. Сейчас уже многое есть: парикмахерские, тц недалеко, аптеки, булочные и прочее. Строят школу со стадионом. Недалеко высаживают Линейный парк для прогулок осенними вечерами. Мы довольны, что купили квартиру здесь, а не в Кудрово

За свою цену пойдет

Олег 6 октября, 2021 год
Помимо расположения и района подкупила еще отделка внутренняя. Смотрел много вараинтов, обычно она ужасная, а тут иначе, выглядит точно приятнее и она не яляется чем-то что хочется переделать в первую очередь.

Студия в хорошем жк, за нормальные деньги

Виктор Харитонов 16 сентября, 2021 год
Купил студию в галактике под сдачу туристам. Расположение отличное. И из Пулково добираться быстро и удобно и до центра не далеко. Детских площадок куча во дворах, так что тут и дети не заскучают по вечерам, есть чем их перед сном занять.
Достоинства:
  1. Расположение почти центр, стоимость, комплекс соответствует современным требованиям
Недостатки:
  1. Вокруг одни пятерочки да магниты, на любителя конечно, но я предпочитаю другие магазины

Качественные дома

Никита 6 сентября, 2021 год
Знакомые живут в сданном доме в Галактике. Я искал себе жилье, они посоветовали присмотреться к новым корпусам квартала Галактика. Побывал у них в гостях, походил по району. Я выделил достаточно плюсов, чтобы купить здесь квартиру в строящемся корпусе. Понравилось расположение относительно метро, понравилась своя практически готовая инфраструктура. Качество дома и мест общего пользования также устроила. Полагаю лишь, что первое время... Читать отзыв Знакомые живут в сданном доме в Галактике. Я искал себе жилье, они посоветовали присмотреться к новым корпусам квартала Галактика. Побывал у них в гостях, походил по району. Я выделил достаточно плюсов, чтобы купить здесь квартиру в строящемся корпусе. Понравилось расположение относительно метро, понравилась своя практически готовая инфраструктура. Качество дома и мест общего пользования также устроила. Полагаю лишь, что первое время после переезда будет много ремонтов, но это минус всех новостроек

Отличный дом

Алина 31 августа, 2021 год
Живем уже пол года, абсолюютно безпроблемно поработали с Эталоном. В процессе покупки квартиры сотрудники все обьяснили доступно и не навящего. Все процедуры были сделано вовремя и в срок. Побольше б таких застройщиков!!!

Немного жалко отсюда уезжать

Рената 21 августа, 2021 год
Мы в этом квартале живем уже 2 года, собираемся переезжать, этот вариант изначально был промежуточным. Планируем квартиру оставить для сдачи. В самом квартале наконец открылся нормальный магазин Крестьянка, овощи и свежее мясо можно купить, а так в основном в Ленте затариваемся. Стала меньше пользоваться машиной, метро тут удобнее. К ремонту подходили с умом и делали для себя,поэтому квартира максимально уютная... Читать отзыв Мы в этом квартале живем уже 2 года, собираемся переезжать, этот вариант изначально был промежуточным. Планируем квартиру оставить для сдачи. В самом квартале наконец открылся нормальный магазин Крестьянка, овощи и свежее мясо можно купить, а так в основном в Ленте затариваемся. Стала меньше пользоваться машиной, метро тут удобнее. К ремонту подходили с умом и делали для себя,поэтому квартира максимально уютная и комфортная. из минусов-маловато места для прогулок, поэтому с ребенком по возможности ездим в парки.

Невероятно доволен покупкой

Федор Пастухов 7 августа, 2021 год
Купил студию в галактике. Очень нравится квартал, красивый и яркий. Недалеко от центра, метро совсем близко, ещё и несколько станций, до дома с работы и центра без пересадок. Студия классно продуманна, зона кухни отгорожена, под спальное место есть ниша, ниша под гардероб, не надо лишние стенки из ГКЛ выдумывать, теплая лоджия с прекрасным видом на город, а не в окна... Читать отзыв Купил студию в галактике. Очень нравится квартал, красивый и яркий. Недалеко от центра, метро совсем близко, ещё и несколько станций, до дома с работы и центра без пересадок. Студия классно продуманна, зона кухни отгорожена, под спальное место есть ниша, ниша под гардероб, не надо лишние стенки из ГКЛ выдумывать, теплая лоджия с прекрасным видом на город, а не в окна соседей. Из развлечений варшавский экспресс в считанных минутах ходьбы.

Под сдачу самое то!

Алексей 25 июля, 2021 год
Взял однушку под сдачу в 9 корпусе. Считаю покупку удачным вложением в недвижимость, в Московском перспективном районе. Квартал расцветает, скоро достроят линейный парк. Вся необходимая инфраструктура под рукой.

Для своей цены нормально

Екатерина Кислицкая 21 июля, 2021 год
дочка с мужем живут в корпусе 4.11, гостили у них месяц. Нам понравилась квартира-просторные комнаты, большая кухня, есть дополнительный санузел. Были у них зимой-в квартире тепло. Понравилась парадная-никаких лишних ступеней, всегда убрано. Из окна интересный вид на водонапорную башню. Жизнь омрачается лишь незаконченной стройкой в квартале. Район вообще потрясающий, все необходимое под рукой.

Хороший новый квартал

Маргарита Большунова 27 июня, 2021 год
Дом построен с применением современных решений. Разводка труб под полом, что даёт чуточку больше просторов для дизайна квартиры. Потолки высокие, создаётся ощущение большого пространства. Во дворе детские площадки, различные зоны для отдыха, все благоустроено. Здесь можно не только жить, но и приятно проводить время.
Жилой комплекс «Галактика»
Жилой комплекс «Галактика» является проектом холдинга «Эталон» и будет состоять из 32 монолитно-кирпичных строений комфорт-класса с яркими разноцветными фасадами высотой от 9 до 19 этажей.
На расстоянии полутора километров расположено три станции метро: «Балтийская», «Фрунзенская» и «Московские ворота», а также Балтийский вокзал.
С северной части квартала находится набережная Обводного канала, с восточной... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт, набережная Обводного канала
Телефон: +7 812 426-32-51

Жилые комплексы Санкт-Петербурга

ЖК Bestway Coop
ЖК Bestway Coop

Жилой комплекс «Три кита»
Жилой комплекс «Три кита»