Для своей цены нормально - Отзывы о Жилой комплекс «Галактика»

Жилой комплекс «Галактика»
Отзыв написан 21 июля, 2021 год 1 просмотр
дочка с мужем живут в корпусе 4.11, гостили у них месяц. Нам понравилась квартира-просторные комнаты, большая кухня, есть дополнительный санузел. Были у них зимой-в квартире тепло. Понравилась парадная-никаких лишних ступеней, всегда убрано. Из окна интересный вид на водонапорную башню. Жизнь омрачается лишь незаконченной стройкой в квартале. Район вообще потрясающий, все необходимое под рукой.

Отзывы о жилых комплексах Санкт-Петербурга Санкт-Петербург

Отзыв о Жилые комплексы Санкт-Петербурга Санкт-Петербург. Отзывы о жилых комплексах Санкт-Петербурга. Каталог отзывов: Построенные жилые комплексы, Строящиеся жилые комплексы в Санкт-Петербурге. Отзывы жильцов и инвесторов

Жилой комплекс «Галактика»
Жилой комплекс «Галактика» является проектом холдинга «Эталон» и будет состоять из 32 монолитно-кирпичных строений комфорт-класса с яркими разноцветными фасадами высотой от 9 до 19 этажей.
На расстоянии полутора километров расположено три станции метро: «Балтийская», «Фрунзенская» и «Московские ворота», а также Балтийский вокзал.
С северной части квартала находится набережная Обводного канала, с восточной... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр-кт, набережная Обводного канала
Телефон: +7 812 426-32-51

Жилые комплексы Санкт-Петербурга

ЖК Bestway Coop
ЖК Bestway Coop

Жилой комплекс «Три кита»
Жилой комплекс «Три кита»