Жилой комплекс Заречный отзывы

5 отзывов / 1191 просмотр

Мы вот только недавно въехали в свою новенькую трешку

Юлия 9 февраля, 2021 год
Очень довольны и все нравится. Отмечу отдельно за сам район, он очень продуманный, все нужное для жизни - буквально под рукой. Плюс ко всему детская площадка, каких поискать, детей домой утащить вообще невозможно. Тут тебе и песочницы, и веревочные лазалки, качели и даже скалодром. Для стариков скамейки стоят. Да и вообще, комфортно здесь.

ЖК "Заречный" от Делового Партнера

Евгения Мишина 19 января, 2020 год
Хотели обменять жилье на более просторное с продажей старой квартиры, но все тянули – эта возня с объявлениями, агентами, оформлением совершенно не радовала. И тут узнали, что в «Деловом Партнере» можно и старую квартиру продать, и новую купить совершенно без хлопот. Обратились и не пожалели – полная юридическая поддержка, быстрая продажа, отличные новые квартиры в первичном фонде.

ЖК "Заречный" от Делового Партнера в Великом Новгороде

Владимир 5 ноября, 2019 год
Сегодня покупка жилья – сложное и очень затратное дело. Множество мошенников, высокие цены, сложности с оформлением – все это делает приобретение квартиры целым приключением. Но мы не стали обращаться в риэлторские агентства, а решили купить квартиру в Великом Новгороде напрямую от застройщика. Самая известная компания в городе – «Деловой Партнер», к ним и обратились (скажу заранее – не пожалели). Новые... Читать отзыв Сегодня покупка жилья – сложное и очень затратное дело. Множество мошенников, высокие цены, сложности с оформлением – все это делает приобретение квартиры целым приключением. Но мы не стали обращаться в риэлторские агентства, а решили купить квартиру в Великом Новгороде напрямую от застройщика. Самая известная компания в городе – «Деловой Партнер», к ним и обратились (скажу заранее – не пожалели). Новые красивые дома, построенные по современным нормам. Купили трешку и всем хватает места, а приятным сюрпризом стали высокие потолки (больше стандартных), большие окна и автономное отопление.

ЖК "Заречный" от Делового Партнера в Великом Новгороде

Мария Архипова 10 августа, 2019 год
Переехали в Великий Новгород с Мурманска. Когда речь зашла о покупке квартиры, задумались. Хотелось проживать в экологичным районе со всеми удобствами. Из всех районов понравился Псковский, поэтому приобрели квартиру в ЖК «Заречный». К полюсам, пожалуй, отнесли бы красиво обустроенный дворик, тихий район, удобное расположение магазинов, школы.
Здесь много зелени, детям очень нравится играть и гулять на площадке. Да и мы получаем огромное удовольствие, когда выходим на улицу. Планировка квартиры удачная, вид из окон приятный. Почти через дорогу крупный гипермаркет «Лента», поэтому можно обойтись даже без машины. Явных минусов или неудобств не заметили. Жилой комплекс Заречный - ЖК \Заречный\ от Делового Партнера в Великом Новгороде

ЖК Заречный от Делового Партнера Великий Новгород

Борис Шуляк 20 декабря, 2018 год
Давно хотели перебраться в более тихий и экологичный район. Псковский в этом плане – хороший вариант. А дома в «Заречном» более чем неплохи – удобные планировки, дворы с учетом потребностей детей (детские площадки есть). При этом до центра недалеко, речка рядом, кафе, магазины, школы и прочее рядом.
Первичное жилье – совсем не то же самое, что покупка старой квартиры с дальнейшим ремонтом и прочими заботами. А если застройщик грамотный и добросовестный, то квартира в новостройке – отличный вариант для молодой семьи с большими планами. Мы купили жилье в строящемся доме (ЖК «Заречный»). Вполне довольны – место хорошее, район тихий, но все необходимое для жизни имеется – кафе, магазины, школы, даже спортивные центры.
Квартира в «Заречном», которую мы купили – для нас большая радость. И место неплохое, и зелени много, прогуляться есть где, и детям поиграть. Еще один плюс – достаточная толщина стен из кирпича – зимой точно холодно не будет.
Жилой комплекс Заречный - ЖК Заречный от Делового Партнера Великий Новгород Жилой комплекс Заречный - ЖК Заречный от Делового Партнера Великий Новгород

Жилой комплекс

Жилой район «Alia»
Жилой район «Alia»

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман