Жива, спортивно оздоровительный комплекс отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 263 просмотра

Не рекомендую

Alena Опубликовано 19 августа, 2019 год
Были на базе в июле 2019. Привлекла ухоженная территория и интересный дизайн. Но в итоге положительных впечатлений база не оставила. Ходить надо только "по струнке", за тобой всегда исподволь следит сумасшедшая хозяйка. Вместо того, чтобы вежливо объяснить правила, сразу начинает ругаться и грубить, недружелюбное отношение, гипертрофированная боязнь что кто то не туда шагнет. Территория не большая, есть беседка с мангалом,...  Читать отзыв Были на базе в июле 2019. Привлекла ухоженная территория и интересный дизайн. Но в итоге положительных впечатлений база не оставила. Ходить надо только "по струнке", за тобой всегда исподволь следит сумасшедшая хозяйка. Вместо того, чтобы вежливо объяснить правила, сразу начинает ругаться и грубить, недружелюбное отношение, гипертрофированная боязнь что кто то не туда шагнет. Территория не большая, есть беседка с мангалом, но он самодельный и не продуманный, тяги нет, угли не разгораются. Нам предложили раздувать феном!!!)) Кто не знал такую технологию-берите на заметку) и за это берут 500 руб/час.
В итоге эта хозяйка выгнала 8 человек из базы (включая 5 пожилых и ребенка) за то что дедушка покурил в туалете, так как у них на территории базы курить нельзя. А потом лезла к другим гостям с жалобами. В общем сюда мы больше не поедем, в горный едешь за приятными впечатлениями и даже красивые комнаты и стриженный газон не заглушат негатив ворчания и придирок. Атмосфера угнетающая, когда съехали, было ощущение что вырвались на свободу) Всем добра!
Достоинства:
  1. ухоженная территория, милая обстановка
Недостатки:
  1. ужасное отношение к гостям

Базы отдыха

База отдыха Босиком
База отдыха Босиком

Скоково парк (Skokovo Park)
Скоково парк (Skokovo Park)

Ависта ( всегда в движении)
Ависта ( всегда в движении)

Загородный клуб Лачи
Загородный клуб Лачи

Весна База отдыха
Весна База отдыха

Лагерь активного отдыха "Campius"
Лагерь активного отдыха "Campius"

Турбаза Пятиизбянка на Дону
Турбаза Пятиизбянка на Дону