ЖК Белая Река Уфа отзывы

4 отзыва / 2016 просмотров

выполнил обязательства

Gulya 20 января, 2021 год
Присоединяюсь к хорошим коментам, дом действительно сдали, многие уже во всю начали ремонт, а у меня квартира в секции Б, поэтому передача ключей начнется на днях уже. Про расположение, вид, это все знают, видно сразу две реки, вокруг нет огромных жк, транспортной нагрузки, в общем, спокойно. Главное, что СК выполнил обязательства, и сдал дом в срок.

наконец-то!!

Мусаевы 25 декабря, 2020 год
Ура! Наконец-то Садовое Кольцо сдали мою секцию, А, и мы уже начинаем ремонт в квартире. Вид шикарный из окна, на реку, есть лоджия, уже в квартире приятно находится. Подъезды, коридоры, лифт, все сделано красиво, все новое и удобное.

Хороший дом, в хорошем месте.

аноним 23 июля, 2020 год
Рядом нет никаких производств, заводов, достаточно тихий и спокойный район. Рядом есть речка, точнее, дом можно сказать на берегу. Территория возле дома облагорожена, есть много лавочек, зон отдыха, детские площадки. Кстати квартиры в этом доме высотой три метра, сразу видно, что это комфорт класс, но за разумные деньги.

мне нравится этот дом

Марковы 17 июля, 2020 год
Мне нравится, что этот дом в десяти минутах езды до центра, но при этом, район спокойный, с отличным видом. Дом большой, высота потолков три метра, в наше время это вообще редкость, все стараются строить маленькие коморки, а тут комфорт класс, даже однокомнатные квартиры не очень маленькие.

Недвижимость

УК Преимущество