ЖК Bestway Coop отзывы клиентов

ЖК Bestway Coop отзывы клиентов
ЖК Bestway Coop

выручили нас

Паша 25 сентября, 2021 год
ПК Bestway очень выручили нас, когда мы задумались о покупке квартиры. Решение кажется странным, может даже мошенническим (здравствуйте, всякие незаконные пирамиды), но если думать мозгом, то становится понятно, что все честно и логично - платишь взнос, ждешь квартиру, то есть ты помогаешь купить квартиру другим, а они помогают тебе. Очередь - да, но она движется быстро. Спасибо, Bestway

Супер вариант

Даниил 20 сентября, 2021 год
И не надеялся, что с кооперативом все пройдет так гладко, но Бест Вей, приятно удивили. Отличные юристы которые реально хотят помочь и делают свое дело! Да не быстро, но это необходимость. Про условия и говорить нечего, очень выгодно. Единственное, что смущало, это то, что в офис не дозвониться и приходилось писать на почту. Но это мелочи. Главное результат. А результат... Читать отзыв И не надеялся, что с кооперативом все пройдет так гладко, но Бест Вей, приятно удивили. Отличные юристы которые реально хотят помочь и делают свое дело! Да не быстро, но это необходимость. Про условия и говорить нечего, очень выгодно. Единственное, что смущало, это то, что в офис не дозвониться и приходилось писать на почту. Но это мелочи. Главное результат. А результат - моя квартира!!

Я сама являюсь членом ЖК Бест Вей Кыргызстан. Много плюсов.

Маматалиева Рахат Топчубаевна 8 сентября, 2021 год
Единственное я не рекомендую накопительную программу, потому что членские взносы во время накопления тоже платите, лучше накопите на депозите, потом входите и сразу вставайте на очередь. А так огромная переплата по ипотеке, я сама ходила в банк и попросила рассчет оплаты. получается чтобы попользоваться 2 600 000банковскими сомами я за 10 лет под 17% возвращаю банку 5 822 000 сом.... Читать отзыв Единственное я не рекомендую накопительную программу, потому что членские взносы во время накопления тоже платите, лучше накопите на депозите, потом входите и сразу вставайте на очередь. А так огромная переплата по ипотеке, я сама ходила в банк и попросила рассчет оплаты. получается чтобы попользоваться 2 600 000банковскими сомами я за 10 лет под 17% возвращаю банку 5 822 000 сом. получается, чтобы купить себе квартиру, я дарю 1 квартиру банку. не стоит брать ипотеку, входите в ЖК Бест Вей. но входите уже первоначльным взносом, не входите на накопительную программу.

ПК Бест Вей отзывы

Харитон 22 августа, 2021 год
Вносили взнос в 30% от стоимости квартиры, ждали очередь, переживали зря. Бест Вей оказались честными ребятами. Квартира именно та, что хотели. Все здорово и без годовых. Банкам и не снилось. Кстати, сейчас вот материнский капитал в счет оплаты прилагаем, так тоже можно оказывается!

ЖК Bestway Coop отзыв

Матвей 14 августа, 2021 год
Спасибо Бест Вей. Очень доволен жильём и вашей работой. Настоящие профессионалы. Отдельное спасибо юристам ща проверку каждой мелочи!

Спасибо Бест Вей

Ефим 29 июля, 2021 год
Кооператив Бест Вей очень добротный. Искал жилье в конкретном районе! И получил именно то, что хотел. Условия супер! 0% годовых. Не один банк, такого мне не предложил. Спасибо Бест Вей.

Потребительский кооператив Бест Вей отзывы

Кирилл 27 июля, 2021 год
Потребительский кооператив Бест Вей для нашей семьи тоже стал спасение. Ипотеку нам не дали из-за плохой кредитной истории столетней давности. ну и ладно. Ведь в кооперативе рассрочку мы оформили беспроцентную, да еще и на 10 лет. Я считаю, мы в выигрыше.

Лучшие условия для всех

Леонидов 22 июня, 2021 год
Лучшие условия для всех, кто хочет приобрести недвижимость в рассрочку предлагает ПК Бест Вей уже седьмой год к ряду. Честно, законно, безопасно выгодно, интересно!

Условия становятся лучше!

Ростик 16 июня, 2021 год
Радует, что о кооперативе уже и по центральному каналу говорят. Значит участников станет еще больше и кооператив станет еще крепче и сплоченнее! Очередь итак сокращается каждый месяц. Подумать только, пол года и квартира твоя. А раньше полтора ждали!)

Лучшая альтернатива ипотеке

Никита 23 мая, 2021 год
Бест Вей лучше ипотеки и займов! Послушайте по этому поводу интересный репортаж по россии24

Хорошие условия.

Роман 10 мая, 2021 год
Потребительский кооператив Бест Вей седьмой год успешно выдает займы на подкупу недвижимости и еще ни оной жалобы от участников, только позитив и похвала!

Идеально и выгодно!

Майя 21 апреля, 2021 год
Реально хороший кооператив. Стоит всех хороших отзывов о нем. Все понятно, просто и выгодно. Рекомендую, как хорошую альтернативу банкам с ипотекой.

Мечта сбылась!

Суслов 15 апреля, 2021 год
Делюсь своим мнением о кооперативе. Я полностью доволен сотрудничеством и его результатом. Квартиру выбрал сам, проверку по документам она прошла. Очередь на получение после вступления и уплаты первого взноса была не долгой, пол года примерно. Ключи выдали. регистрацию оформил. Я теперь москвич! Мечта сбылась!

Все советую

Сажин 22 марта, 2021 год
Я много о Бест Вей слышал, но было не до этого. Сейчас жена беременная, Я решил, что квартиру уже свою пора. Встал в очередь, внёс 30%, потом просто выплачивал и уже без %, спасибо большое вам, вы делаете добро.

Удобно все!

маргарита 12 марта, 2021 год
Безумно счастлива, что нашла ваш кооператив. Для меня теперь ипотеки не существует. Советую всем вас! Спасибо Бест Вей, за отличную двухкомнатную квартиру, в шикарном районе. Удобно все! Так приятно наконец спокойно вдохнуть в своей квартире!

Я за Бест Вей

Никитюк 18 февраля, 2021 год
Ну согласитесь, что беспроцентная рассрочка это вещь. Даже с учетом кооперативных взносов, ипотека с ее процентами и переплатой просто рядом не стояла. Да и по документам все проще. Не знаю, я за Бест Вей!

Только хорошее

Алиса 12 февраля, 2021 год
Только хорошее могу сказать участники кооператива о Бест Вей, в том числе и мы. Три года в новой квартире. Беспроцентная рассрочка. Лучшие условия и отношение. Советую!

Не обманывают!

Юрий 22 января, 2021 год
Нас кооператив не обманул, наших друзей и знакомых, которые так же являются его участниками. Без проблем выкупают квартиры для людей. Дают беспроцентную рассрочку. Все честно и по Закону!

Спасибо Бест Вей, за подарок к новому году!

Кирилл 18 января, 2021 год
Очень неплохо, кооператив даёт рассрочку на жилье, под 0%. Есть небольшая очередь, но в целом очень выгодно. Кооперативный взнос не портит общую картину, жилье приобрел очень хорошее, с солнечной стороной и всем необходимым рядом. Сейчас занимаюсь ремонтом, скоро будет все идеально. Спасибо Бест Вей, за подарок к новому году!

Я довольна

Диана 22 декабря, 2020 год
Кооперативом я довольна. Квартиру купила и переехала из деревни ближе к детям в их новый район. Взяла студию, ежемесячные взносы 20 тыс. Тяну без проблем. Ипотеку мне не дали, т.к. по возрасту не подошла. И хорошо, дороже в разы в банке выходило.

Все гуд, главное терпение

Ян Горшков 13 декабря, 2020 год
В целом, кооперативом доволен. Квартиру получил через пол года, рассрочку дали беспроцентную. Но долгие проверки прямо вымотали. Два месяца вступить не мог. Но в итоге все сложилось хорошо, что радует.

Рекомендация Бест Вей!

Соловьев Олег 27 ноября, 2020 год
Изучив деятельность кооператива, могу сказать, что обмана тут никакого нет. Есть просто взаимопомощь, выстроенная в кооперативную систему. И данная система работает не первый год. Искренне благодарен создателям кооператива Бест Вей! Благодаря им тысячи наших сограждан живут в новых квартирах, взятых в рассрочку по нормальным человеческим условиям. Искренне рекомендую Бест Вей всем, кто умеет считать и хочет экономить.

Честно и выгодно

Андрей Малинин 14 ноября, 2020 год
Раньше думал, что кооператив, это просто обман с целью взять какие тот деньги за взнос. Но после изучения вопроса, можно сказать, что мои выводы не верные. Да Бест Вей, берет кооперативные взносы, но, во-первых, они настолько несущественные, что и не ощутимы в итоге (1-2 тыс в месяц). Во-вторых, кооператив даёт такие условия, что получается гораздо выгоднее брать через Бест Вей... Читать отзыв Раньше думал, что кооператив, это просто обман с целью взять какие тот деньги за взнос. Но после изучения вопроса, можно сказать, что мои выводы не верные. Да Бест Вей, берет кооперативные взносы, но, во-первых, они настолько несущественные, что и не ощутимы в итоге (1-2 тыс в месяц). Во-вторых, кооператив даёт такие условия, что получается гораздо выгоднее брать через Бест Вей недвижимость в беспроцентную рассрочку, чем у банка под 9%. Конечно есть ещё такие нюансы как, строго правильное заполнение заявки, а так же долгая проверка юристами и ожидание очереди. Но это все можно потерпеть, это в первую очередь направлено на то, что бы обезопасить клиента! Лично я свое мнение полностью изменил и не жалею, главное же, все честно.

Радует, что все честно!

Захар 6 ноября, 2020 год
Спасибо Бест Вей, мне понравились ваши условия с самого начала. Три года назад вносил первый взнос в размере 30% от стоимости квартиры, под 2% годовых. При таких условиях, глупо сравнивать с банками и ипотекой, тут просто другая система. Радует, что все честно! С документами проблем нет, все выплаты через Сбербанк, что удобно. Короче говоря, очень приятная альтернатива ипотеке, для тех,... Читать отзыв Спасибо Бест Вей, мне понравились ваши условия с самого начала. Три года назад вносил первый взнос в размере 30% от стоимости квартиры, под 2% годовых. При таких условиях, глупо сравнивать с банками и ипотекой, тут просто другая система. Радует, что все честно! С документами проблем нет, все выплаты через Сбербанк, что удобно. Короче говоря, очень приятная альтернатива ипотеке, для тех, кто готов выждать очередь и проверку всех документов.

Присмотритесь, советую.

Игорь 19 сентября, 2020 год
Бест Вей устраивал с самого начала, а теперь стал только лучшие, поэтому решил написать всем спасибо! Кооператив, правда, стал идеальным вариантом, чтобы не сидеть с ипотекой. Присмотритесь, советую.

Платежи меньше чем за съемную!

Максим 15 сентября, 2020 год
Не думала, что меня вообще когда-то уговорят вступить в кооператив, но жизнь так прижала, что волей-неволей вариант остался единственный крышу над головой заиметь. Скажу честно, не жалею. И не напрягаюсь, потому как рассрочка беспроцентная! Квартиру взяла маленькую, но мне одной вполне хватает. Платежи меньше чем за съемную. Вот, не было бы счастья, да несчастье помогло, да еще как!)

Бест Вей улучшает условия.

Олег 11 сентября, 2020 год
На данный момент условия кооператива предполагают только не большой кооперативный взнос в районе 1-2 тысяч и беспроцентную рассрочку на 10 лет. Пока банки терпят крах, Бест Вей улучшает условия.

Бест Вей доверяю, всем советую.

Андрей 28 августа, 2020 год
Стоит просто посчитать, сколько вы переплачиваете по ипотеке под 6-9% годовых, а сколько в Бест Вей при 0-2% годовых. И не забывайте, сколько в банке лишних платежей! В Бест Вей все просто и выгодно. Я вообще считаю, чем проще, тем лучше! Бест Вей доверяю, всем советую.

Dсе сложилось просто идеально!

Dana 18 августа, 2020 год
Приобрели квартиру в новостройке под самые выгодные условия от кооператива Бест Вей. Район классный, все новое, даже сад и школа, которые видно из окон. Очень довольна, что теперь у каждого своя комната и мы живем в новом доме, а не как раньше, где потолок сыпался на голову. В общем, все сложилось просто идеально!

Для тех, кому не дали ипотеку и не только!

Алена Дубинина 19 июля, 2020 год
Прекрасно понимала, что с неподтвержденными доходами ипотеку мне никто не даст, а если и даст, то только под сумасшедший процент и с поручителем. В Бест Вей обратилась по рекомендации. Проверки прошла и я, и выбранная мной квартира. Вступила после одобрения, внесла первый и кооперативные взносы, встала в очередь. Через пол года уже получила ключи. Сейчас делаю выплаты под...
ЖК Bestway Coop
Жилищный кооператив Bestway Coop - относительно новый проект, участниками которого могут стать жители всех регионов России и ближнего зарубежья. Жилищный кооператив - это оптимальная замена ипотеки. Специалисты жилищного кооператива помогут вам определиться с оптимальными условиями и проконсультируют вас по всем вопросам, которые касаются купли-продажи квартиры.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Испытателей, 30
Телефон: +7-911-1262143

Жилые комплексы Санкт-Петербурга

Жилой комплекс «Галактика»
Жилой комплекс «Галактика»

Жилой комплекс «Три кита»
Жилой комплекс «Три кита»