ЖК Гагаринский 2, ГК Развитие, Воронеж отзывы

5 отзывов / 41 просмотр

Нравится ЖК

Алина 25 февраля, 2024 год
Успели приобрести квартиру в этом ЖК по выгодной цене. Средний этаж, хорошая планировка для двушки, кухня не крошечная. Нравится место и проект самого ЖК понравился. Ждем сдачи)

Этаж предложили 14 из самых высоких и доступных

Власова Мария 18 декабря, 2023 год
Мне нужна была однушка для себя в центре города. Обязательным условием было новое жилье, не вторичка, высокий этаж с хорошим видом и наличие в планировке гардеробной. У ЖК Гагаринский 2 привлекательна была локация - все что нужно для жизни есть на районе. Неплохая кухня в 12 метров, хорошая ванная комната больше 4 метров и, как я и хотела, наличие гардеробной... Читать отзыв Мне нужна была однушка для себя в центре города. Обязательным условием было новое жилье, не вторичка, высокий этаж с хорошим видом и наличие в планировке гардеробной. У ЖК Гагаринский 2 привлекательна была локация - все что нужно для жизни есть на районе. Неплохая кухня в 12 метров, хорошая ванная комната больше 4 метров и, как я и хотела, наличие гардеробной в холле. Из кухни есть выход на небольшую лоджию, что понравилось, люблю когда лоджии на кухне, а не в комнате. Этаж предложили 14 из самых высоких и доступных. Можно выбрать отделку, но я взяла базу, так как планирую все равно дизайнерский ремонт делать.

Я довольна выбором

Лиля 11 декабря, 2023 год
Сам дом красивый 👍 Срок сдачи уже в следующем году. В целом, я довольна выбором, надеюсь у меня получится хорошее уютное гнездышко в отличном районе!)

ЖК Гагаринский 2

Кристина 16 ноября, 2023 год
Знакомый агент по недвижимости советовал именно этого застройщика, жк нам внешне понравился, стройку видели своими глазами. Фасад у дома современный, привлекательный. Весь транспорт рядом, много магазинов, аптек, даже рыночек есть 😅 На счет дворовой проблемы рано что-либо говорить, но по проекту должно быть просторно. Двушку брали с разнесенными комнатами по обе стороны от кухни, в одной из комнат балкон! Круто... Читать отзыв Знакомый агент по недвижимости советовал именно этого застройщика, жк нам внешне понравился, стройку видели своими глазами. Фасад у дома современный, привлекательный. Весь транспорт рядом, много магазинов, аптек, даже рыночек есть 😅 На счет дворовой проблемы рано что-либо говорить, но по проекту должно быть просторно. Двушку брали с разнесенными комнатами по обе стороны от кухни, в одной из комнат балкон! Круто еще, что потолки высокие. Отделку для себя мы определили под чистовую, муж хочет сам все сделать :)

Чистовая там понравилась

Валентин 10 ноября, 2023 год
Старашно смотреть, как постоянно растут цены на недвижку.. хотели конечно еще подождать, поднакопить, но решили, что лучше сейчас вложимся в однушку. Зато не на окраине Воронежа, а практически в центре! Если и не понравится жить тут, то будем сдавать или продадим подроже. Цена на квартиру тут точно вырастет, когда сдадут ЖК и инфраструктура разрастется больше. Чистовая там понравилась, высокие потолки,... Читать отзыв Старашно смотреть, как постоянно растут цены на недвижку.. хотели конечно еще подождать, поднакопить, но решили, что лучше сейчас вложимся в однушку. Зато не на окраине Воронежа, а практически в центре! Если и не понравится жить тут, то будем сдавать или продадим подроже. Цена на квартиру тут точно вырастет, когда сдадут ЖК и инфраструктура разрастется больше. Чистовая там понравилась, высокие потолки, балкон есть, паркинг. И удобно, что сразу въехать сможем после сдачи ключей. Ипотеку брали на двоих с женой, платеж в месяц очень даже доступный!

Жилой комплекс

ЖК Пряничная Слобода
ЖК Пряничная Слобода

Жилой комплекс SkyView
Жилой комплекс SkyView

ЖК River House (Ривер Хаус)
ЖК River House (Ривер Хаус)

ЖК Флагман
ЖК Флагман