ЖК Московский квартал отзывы

Санкт-Петербург, Московский проспект, 139
Антон 25 декабря, 2014 год
Как мне кажется, здесь вполне перспективный район и удобное месторасположение. Конечно, есть небольшие недостатки такие как отсутствие тепла в квартире на данный момент, но у большинства ремонт еще в процессе, думаю, устранят.
Марина 19 декабря, 2014 год
Все таки остановились на этом варианте квартиры, хотя объездили уже много мест. Ну здесь для нас самым удобным оказалось в-первую очередь месторасположение, удобно добираться до работы и метро недалеко, качество строительства тоже порадовало. Вот сейчас оформляем ипотеку, собираем все документы.
Валерий 5 декабря, 2014 год
То, что здесь сдали даже раньше, чем планировали, меня очень удивило, ведь обычно все застройщики только задерживают! Думал, что может как-то сказаться на качестве, но нет, приехал когда на объект, лоджии застекленены, стены нормальные, не кривые. Честно говоря, даже удивился.
ЖК Московский квартал, на мой взгляд - отличный вариант для покупки жилья. Долго выбирали с женой подходящий ЖК, в итоге остановились на нем. Привлекает три момента. Во-первых, месторасположение - в шаге от метро, на Московском проспекте. На машине можно быстро добраться как до центра, так до КАДа, на метро так вообще за 15 минут в любую точку центра. Во-вторых, планировки... Читать отзыв ЖК Московский квартал, на мой взгляд - отличный вариант для покупки жилья. Долго выбирали с женой подходящий ЖК, в итоге остановились на нем. Привлекает три момента. Во-первых, месторасположение - в шаге от метро, на Московском проспекте. На машине можно быстро добраться как до центра, так до КАДа, на метро так вообще за 15 минут в любую точку центра. Во-вторых, планировки - нам понравились просторные кухни и комнаты. В-третьих, развитая инфраструктура района. Сейчас выбираем банк для предоставления нам ипотеки.
ЖК Московский квартал
Жилой Комплекс Московский квартал расположился в Санкт-Петербурге на Московском проспекте. Территорию, на которой находится новый жилой комплекс, раньше занимали цехи и административные здания. Сейчас это живописный жилой комплекс площадью в 140 000 кв. м. Для удобства жителей здесь предусмотрена подземная парковка, множество ресторанов, кафе и оздоровительных комплексов.

Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект, 139
Телефон: +7 (812) 965-17-05

Жилой комплекс

Жилой комплекс «Галактика»
Жилой комплекс «Галактика»

Жилой комплекс «Три кита»
Жилой комплекс «Три кита»

ЖК Троицкая гора
ЖК Троицкая гора