ЖК Рассказово отзывы

Нашей семье ЖК Рассказово подошел по всем критериям

Игнат 7 марта, 2019 год
Нашей семье ЖК Рассказово подошел по всем критериям, особенно с учетом новоизменений и открытия метро, и продолжения ветки к аэропорту.

Отличное место

Anton 27 февраля, 2019 год
Осенью пустили метро. Осталось довести до ума внутреннюю инфраструктуру комплекса и цены не будет этому месту.

Не пожалели в выборе

Аля 21 февраля, 2019 год
Все праздники почти не вылазили из дома, гостей принимали) От Рассказово все, кто к нам доехал, в восторге. Мы прямо еще раз возгордились, за свой правильный выбор ))))

Хороший комплекс

Игорь Леонидович 6 февраля, 2019 год
Рассказово далеко не супервыгодное предложение, но за качество приходится платить… Бесплатный сыр только в мышеловке. Рад не повелся в свое время на разводку Урбана.

В "Рассказово" все нравится

Ирина 4 декабря, 2018 год
Приобрели квартиру в «Рассказово», все нравится, очень симпатичный комплекс. И огромное количество планировок квартир. Хотя, мы все равно выбрали классическую «распашонку» в итоге.

Хороший проект!

Александр Дмитриев 27 ноября, 2018 год
Ухоженные дворы, чистые входные группы, просторные квартиры со свободной планировкой. Возможно и совмещение нескольких квартир в одну. Лично у меня проект «Рассказово» вызывает однозначную симпатию. Компании-девелоперу зачет.

Я счастлива

Ульяна 20 ноября, 2018 год
Я в Рассказово переехала из Новопеределкино. Сказать, что я счастлива – ничего не сказать. Сразу виден уровень: огороженная территория двора, кпп на въезде, прекрасные детские площадки. И все здесь как-то правильно и душевно. Да и в жизни с переездом новый подъем начался ))

В восторге от Рассказово

Диана 30 октября, 2018 год
Смотрели вчера квартиру в Рассказово. Это что-то! Лес, свежий воздух, аккуратные 9-этажки. Очень удобно и то, что до метро всего 10 минут пешком, но автомобильного шума в пределах ЖК не слышно…кайф!

В Рассказово живут родители

Лера 12 сентября, 2018 год
У меня здесь живут родители. Мама каждый раз когда звонит, радуется, как в Рассказово тихо, спокойно и красиво. Здесь и правда как-то дышится по другому и атмосфера волшебная. Было бы поближе чуть-чуть, мы бы сами переехали!

Ждем второй очереди

Кристина Абросимова 24 августа, 2018 год
Наша семья только ждет свою квартиру во второй очереди ЖК Рассказово, поэтому могу только поделиться опытом друзей, у которых квартира в третьем доме. Они довольны, нам тоже понравилось в гостях. Большие окна, высокие потолки, удачная планировка с небольшими коридорами, светлый подъезд и огромные дворы — ждем, когда и у нас будет также.

Неплохой район

Анатолий 20 августа, 2018 год
Достаточно неплохой район, Рассказово – комплекс комфорт-класса, рядом лесопарк. Качество домов нормальное, я без претензий. Из плюсов: безопасный двор, предусмотрена собственная инфраструктура. Минус – свою инфраструктуру придется подождать. Построен только детский сад и паркинг, где должен появиться супермаркет. Обещают открыть скоро, но пока приходится за всем необходимым ездить в Переделкино.

Рассказово отличный вариант

Володя 3 июля, 2018 год
Никогда бы не подумал, что буду жить за пределами МКАД. Когда задумал менять хату, перебрал множество вариантов. Либо дорого, либо совсем не мое, либо застройщик вызывает подозрение. Когда приехал в Рассказово, полюбил район с первого взгляда, какая-то совершенно другая атмосфера – уютно и тихо, готовые дома выглядят превосходно. Взял двушку, недавно закончил ремонт, живу третий месяц, пока только плюсы нахожу... Читать отзыв Никогда бы не подумал, что буду жить за пределами МКАД. Когда задумал менять хату, перебрал множество вариантов. Либо дорого, либо совсем не мое, либо застройщик вызывает подозрение. Когда приехал в Рассказово, полюбил район с первого взгляда, какая-то совершенно другая атмосфера – уютно и тихо, готовые дома выглядят превосходно. Взял двушку, недавно закончил ремонт, живу третий месяц, пока только плюсы нахожу – отличные, чистые и просторные дворы, множество мест для прогулок по выходным.

Я довольна

Лара 28 июня, 2018 год
Сейчас пока тяжеловато без инфраструктуры. Пока за каждым чихом - в город. Но. Дома построены, сданы раньше, они действительно соответствуют проекту и в части территории, и в части подъездов. Лично я довольна своей квартирой полностью.

Рассказово подходит для семьи с детьми

Елена Хильченко 26 июня, 2018 год
У нас двухкомнатная квартира в рассказово. Здесь у нас гораздо большая по площади, уютная и солнечная квартира, чем раньше (жили на Вернадского), а еще - отличные дворы и рядом лес. Скоро здесь будет открыто метро, и зависимость от автомобиля станет меньше. Я считаю, что рассказово – отличный выбор для семей с детьми. А еще скоро подоспеет садик,... Читать отзыв У нас двухкомнатная квартира в рассказово. Здесь у нас гораздо большая по площади, уютная и солнечная квартира, чем раньше (жили на Вернадского), а еще - отличные дворы и рядом лес. Скоро здесь будет открыто метро, и зависимость от автомобиля станет меньше. Я считаю, что рассказово – отличный выбор для семей с детьми. А еще скоро подоспеет садик, ждем к этой осени.

Очень красивые дома

Алёнка 21 июня, 2018 год
Минусы в Рассказово ничем не отличаются от минусов новых районов. Такие же проблемы с инфраструктурой на первых порах, такие же недовольные всем жильцы. А вот чем он действительно отличается, так это качеством проекта. Столько всего продумано – окна, балконы, метраж, планировки. А какие красивые сами дома! Я считаю, что нужно смотреть в корень. Можно и потерпеть пару лет, зато жить... Читать отзыв Минусы в Рассказово ничем не отличаются от минусов новых районов. Такие же проблемы с инфраструктурой на первых порах, такие же недовольные всем жильцы. А вот чем он действительно отличается, так это качеством проекта. Столько всего продумано – окна, балконы, метраж, планировки. А какие красивые сами дома! Я считаю, что нужно смотреть в корень. Можно и потерпеть пару лет, зато жить в действительно классной квартире.

Лучший вариант для Новой Москвы

Роман Звонков 19 июня, 2018 год
Ребята, я считаю, что это лучший вариант для Новой Москвы и думать тут нечего. Скоро подтянется ветка метро, и расстояние вообще перестанет иметь значение, в метро пробок не бывает. Строят сейчас очень много, но такого сочетания условий – нигде больше нет.

Хорошая природа

Катерина 14 июня, 2018 год
Просто роскошные дворы и огромное пространство и даже велодорожки. Очень качественные детские площадки. В выходные можно уходить гулять в лес, прямо рядом с домом. Есть даже небольшое озерцо за стройкой, обещают там набережную, в общем, природная составляющая отличная.

Подписали документы

Аня Ечина 31 мая, 2018 год
Недавно ездили прицениваться к квартирам в жилом комплексе Рассказово, это проект застройщика Сезар групп. Понравилось, что можно сходить на территорию, по нашей просьбе зашли в несколько подъездов с менеджером, в офисе подробный макет, показано, где будут эти самые новые дома, по поводу которых столько шума было. Приятно, что менеджеры могут ответить на все вопросы, хорошо разбираются в... Читать отзыв Недавно ездили прицениваться к квартирам в жилом комплексе Рассказово, это проект застройщика Сезар групп. Понравилось, что можно сходить на территорию, по нашей просьбе зашли в несколько подъездов с менеджером, в офисе подробный макет, показано, где будут эти самые новые дома, по поводу которых столько шума было. Приятно, что менеджеры могут ответить на все вопросы, хорошо разбираются в планировках – нам помогли понять, что именно хотим ☺ Думали покупать трешку, а можно оказывается две однокомнатные объединить, и получается очень круто: два больших санузла, и масса вариантов для дизайна. О менеджерах Sezar много хороших отзывов, и я присоединяюсь. Мы вчера при подписании документов задержались до 10 вечера, в то время как компания работает до 9. И вы знаете, не было ощущения, что от тебя хотят скорее избавиться. И кстати очень удобно, что и в выходные можно приехать в любой день, а не только в субботу до обеда, как у некоторых. Мелочь, а очень показательная

Хотели оригинальную планировку

Ева Потанина 29 мая, 2018 год
Нам хотелось оригинальную планировку – нигде из предложенных вариантов такого не находили. Устроило только в Рассказово, во-первых, там очень много вариантов, говорят 150 по-моему, подобрали самый ближний к своему. Во-вторых, перепланировку можно делать как угодно – несущих стен в квартире нет. В-третьих, цены не задирают непонятно за что.

Хорошая экология,не далеко от города

Марк Зыков 24 мая, 2018 год
Выбрал это место исключительно из-за территории. Близко от города и в то же время с хорошей экологией, вокруг лес. Для нынешней Москвы, считаю, что это уникальное сочетание

Если будет вариант-перееду

Алиса 22 мая, 2018 год
У меня там с осени живет подруга, всем очень довольна, закончила ремонт, все как хотелось, немного передвинула стену. Рассказывает что, главная красота начнется летом, когда здесь все цветет. Я пока снимаю квартиру, и если будет вариант, с удовольствием перееду: пусть подальше в плане дороги, зато жить можно по-человечески.

Уговариваю мужа остановиться на Рассказово)

Ксения Сименеевa 18 мая, 2018 год
Красивый и удобный «город в городе», как некоторые говорят ) Симпатичные домики нарядные дворы, выглядят так основательно. Хорошо, если и качество такое, как раньше. Все рассказовцы, с которыми я общалась, души не чают в своем районе. Уговариваю мужа остановиться именно на этом месте, а не в Чертаново, как он хочет.

У меня квартира в Рассказово

Марина 13 апреля, 2018 год
У меня квартира в Рассказово. Когда узнали, что наконец, появится комплекс этого застройщика внутри МКАД, были рады. Нравится подход Сезар к проектам, и то, что рендеры реально соответствуют построенным реальным зданиям. Ждем, когда достроят ))) В рассказово поселим родителей, а сами сюда.

Купил 2 квартиры в домах сезар групп

Артем Никольский 10 апреля, 2018 год
Я купил уже две квартиры в домах, построенных Сезар Групп. Одну в Николином парке, вторую в Рассказово. Оба проекта достойные. Единственный минус Николиного – во дворах есть машины. В Рассказово дворы для машин закрыты

Ждём!

Инга 3 апреля, 2018 год
Мы купили две смежные квартиры. Почти 120 метров, будем жить большой семьей с моей мамой и детьми) Удобно, что стены между квартирами не несущие и поэтому мы можем сделать из них одну большую квартиру))) сейчас идет ремонт, но мы уже не можем дождаться, когда наконец-то сможем переехать))

Рекомендую

Борис 22 марта, 2018 год
В развитом районе Новой Москвы, рядом с Ульяновским лесопарком расположен жилой комплекс комфорт-класса от Sezar Group. Соединяя лучшие традиции архитектуры московского ампира 1930-1940 годов с современными технологиям и материалами, застройщику удалось создать эргономичное, комфортное и долговечное жилье. Неслучайно на UrbanAwards 2014 ЖК «Рассказово» был признан лучшим строящимся комплексом комфорт-класса в Москве.
Квартиры в ЖК «Рассказово» понравятся и ценителям уединенных размышлений, и поклонникам активной жизни, и родителям с маленькими детьми. Комплекс строится на 34 гектарах лесопарковой зоны, из окон квартир открываются потрясающие виды на лес и озера.
h2. ИНФРАСТРУКТУРА

Застройщики