Кидалы из jobs in Europe - Отзывы о Jobs in Europe

Jobs in Europe
Отзыв написан 22 февраля, 2022 год 1681 просмотр
Некто Михаил из данной шараги величает себя менеджером,поместил в интернете свой фейковый сайт о фальшивом проекте по трудоустройству. Заманивает людей якобы сказочными перспективами устроиться на работу в странах Европы, обещает оформить все необходимые документы для оформления рабочей визы за 1,5-2 месяца. Берет за свои услуги деньги в размере 250 евро с граждан ЕС и 450 евро с неграждан ЕС. Договоров не составляет. Когда проходит оговоренное время, начинается кормёжка завтраками и послезавтраками. Причины различные,то о-микрон,то карантин,и тп. Когда проходит три месяца и начинаешь требовать возврата своих денег, блокирует на всех мессенджерах и нецензурно оскорбляет,а также угрожает. Также есть фейковый сайт отзывов, где его боты строчат отзывы от якобы восхищённых клиентов. Все моменты переписки, связанные с перечислением денег и предложениями о липовых вакансиях впоследствии удаляет, чтобы невзначай не взяли с поличным. Так что обходите стороной эту "фирму", несмотря на красивые картинки в интернете и хвалебные "отзывы". Кстати, никогда не выходит на видеосвязь. Видимо,светиться ему точно не с руки.

Гость 2 апреля, 2022 год
И самое,что обидное деньги теперь не вернуть!Как такие ещё на свете живут....Я попала на 250,но ладно это ещё норм,как на таких ведётся очень много людей!Хочется наказать,но не знаю как!
Любовь 19 апреля, 2022 год
Я сразу поняла, когда данный персонаж озвучил суммы его якобы услуг. Никому не платите, им платит работодатель, если уж и договариваться об оплате , то уже с первой з/п

Отзывы о кадровых агентстствах

Отзывы в разделе Кадровые агентстства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кадровые агентстства

23 просмотра
Плохая организация Не заплотили деньги за вахту, начальник объекта Волков Андрей Николаевич обманул с зарплатой, не верьте ему и в конторе тоже не верьте
GSR РАБОТА Ответ представителя GSR РАБОТА
пятница, 3 мая
Здравствуйте! Мы искренне огорчены тем, что у вас появился негативный опыт взаимодействия с нашей компанией и удивлены, что описанная вами...

Jobs in Europe

Работа в Европе , кто нибудь работал с этой фирмой ? Расскажите ,пожалуйста. 🙏