Компания Iron King отзывы
с оценкой «Отлично»

5 отзывов / 2037 просмотров

Недорогой, небольшой, многофункциональный

Гость 13 декабря, 2021 год
Спортивные и фитнес центры то открывают, то закрывают, а мне заниматься надо регулярно и это не просто мое желание, необходимость для восстановления. Менеджер советовал самый компактный Kineo 51. Он и недорогой, если сравнивать, реально небольшой и нагрузка для меня достаточная сейчас с большим потенциалом на будущее, когда полностью восстановлюсь и мышцы окрепнут. Доставили быстро, упаковка нормальная. Собирал не сам, не... Читать отзыв Спортивные и фитнес центры то открывают, то закрывают, а мне заниматься надо регулярно и это не просто мое желание, необходимость для восстановления. Менеджер советовал самый компактный Kineo 51. Он и недорогой, если сравнивать, реально небольшой и нагрузка для меня достаточная сейчас с большим потенциалом на будущее, когда полностью восстановлюсь и мышцы окрепнут. Доставили быстро, упаковка нормальная. Собирал не сам, не рискнул, хотя там все элементарно оказалось. Крепление к стене и у меня монолит, поэтому намертво зафиксировали.

Приобретением я доволен

Давид 10 декабря, 2021 год
Купил Раму S83. Менеджер грамотно помогла выбрать данную модель. Исходя из моих предпочтений и финансов. Доставка приехала железнодорожным контейнером. Приобретением я доволен, ещё и дистанционно, очень удобно. Расплатится картой Visa. Спасибо менеджеру Ирине.

Отличная беговая дорожка

Саша 9 декабря, 2021 год
В прошлом месяце купил для себя беговую дорожку BRONZE GYM T800 LC. У меня было несколько вариантов на выбор, поэтому попросил менеджер помочь. Он ответил на все мои вопросы, рассказал о преимуществах каждой модели. С доставкой проблем не возникло, привезли через 4 дня, как и обещали. Дорожкой я доволен, есть несколько режимов и все нужное для занятий. Также отмечу с... Читать отзыв В прошлом месяце купил для себя беговую дорожку BRONZE GYM T800 LC. У меня было несколько вариантов на выбор, поэтому попросил менеджер помочь. Он ответил на все мои вопросы, рассказал о преимуществах каждой модели. С доставкой проблем не возникло, привезли через 4 дня, как и обещали. Дорожкой я доволен, есть несколько режимов и все нужное для занятий. Также отмечу с позитивной стороны и магазин!

Iron King - 100% 5 звезд

Илья 7 декабря, 2021 год
Приобретал в данном магазине велотренажер "Oxygen Liner". В целом, покупкой остался доволен. Сразу хотелось бы отметить то, что персонал вежлив, все вопросы решили сразу. Также мне сразу предложили пройти мини-тест, который помог бы с выбором. Это для некоторых может быть и плюсом, но для меня это минус. Сам тренажер пришел быстро и в исправном состоянии. В дальнейшем планирую делать еще... Читать отзыв Приобретал в данном магазине велотренажер "Oxygen Liner". В целом, покупкой остался доволен. Сразу хотелось бы отметить то, что персонал вежлив, все вопросы решили сразу. Также мне сразу предложили пройти мини-тест, который помог бы с выбором. Это для некоторых может быть и плюсом, но для меня это минус. Сам тренажер пришел быстро и в исправном состоянии. В дальнейшем планирую делать еще покупки.

все нормально

Руслан Ткаченко 29 октября, 2020 год
может, я везучий, судя по отзывам))
нормально все прошло, заказал 2 гири, жимовую лавку, в Омск все отправили в течение 10 дней, еще неделю ехало.
доставка дороговато вышла, но у нас не получилось соревновашек найти оригинальных, гонят один Китай. доволен крайне

Товары для спорта

Sima-land.ru