Магазин "Mr-zoo.ru" отзывы

Магазин "Mr-zoo.ru"
2 отзыва / 773 просмотра

Спутниковое тв

Елена 13 января, 2024 год
Ужасное качество оказания услуг. Телевидение показывает с перебоями, периодически сигнал совсем отсутствует. Уже неделю не показывает телевизор. Вызвала мастера, обещали прийти в назначенное время, позвонив предварительно. В итоге мастер не позвонил и не приехал. Просидели дома весь день, просто убили время. На горячую линию дозвониться сложно, каждый звонок минут 15-20 ожидания на линии, потом обещание передать руководству мое обращение и... Читать отзыв Ужасное качество оказания услуг. Телевидение показывает с перебоями, периодически сигнал совсем отсутствует. Уже неделю не показывает телевизор. Вызвала мастера, обещали прийти в назначенное время, позвонив предварительно. В итоге мастер не позвонил и не приехал. Просидели дома весь день, просто убили время. На горячую линию дозвониться сложно, каждый звонок минут 15-20 ожидания на линии, потом обещание передать руководству мое обращение и опять тишина. Плачу регулярно, не понятно за что. Буду искать другого провайдера.

Зоомагазин "mr-zoo.ru".

Ольга 4 апреля, 2017 год
Магазин "Mr-zoo.ru", ИП Зарубин А.Н., Москва, Зеленоград.
Магазин "Mr-zoo.ru", ИП Зарубин А.Н., Москва, Зеленоград.
Сделал заказ в четверг вечером с доставкой на субботу. Даже в комментариях указала, чтобы привезли в субботу. Пришло электронное подтверждение заказа и все. Ни одного звонка ни в пятницу, ни в субботу. Хотя в субботу операторы на телефоне работают с 10 до 18 часов. До пяти часов вечера пыталась выяснить судьбу заказа. В результате мне написали, что доставка возможна только в понедельник. Сегодня вторник, ни заказа, ни звонка или сообщения.
Люди, не тратьте своего времени и сил, не пользуйтесь этим интернет-магазином! У них только на сайте все хорошо, а магазин " мертвый".