Центр Управления Проектами отзывы

Рекомендую компанию

Алексей 14 июля, 2022 год
По стоимости вышло дешевле чем предполагал, что очень порадовало! Качеством выполнения работы остался также доволен, компанию рекомендую

Прекрасное обслуживание

Леонид 9 августа, 2023 год
Кадастровые работы были выполнены в полном соответствии с требованиями законодательства, что очень важно для нас. У нас получилось достичь своей цели благодаря подготовке всех документов и разрешений. Благодарю за помощь и консультации!

Хочу выразить огромную благодарность

Денис 13 января, 2023 год
Хочу выразить вам огромную благодарность за профессионализм и оперативную обратную связь по всем моим вопросам. Специалисты были очень профессиональны, подробно ответили на все мои вопросы и помогли решить проблемы с участком.

Понравились специалисты

Елена 22 сентября, 2022 год
Могу рекомендовать эту компанию. Качественное предоставление услуг, оперативная работа и приемлемая цена!

Хорошие специалисты

Александр 17 декабря, 2021 год
Хорошо изготовили технический план! Работу провели грамотно! Могу порекомендовать, понравилось как работают специалисты

рекомендую

Амир вторник, 7 мая
Специалисты центра управления проектами проявили себя как настоящие профессионалы. Результаты их работы впечатляют.

Рекомендую организацию

Люси 8 апреля, 2024 год
Замечательное качество выполненных кадастровых работ. Оперативность и профессионализм в каждой детали.

Лена 6 марта, 2024 год
Команда центра управления проектами демонстрирует высокий уровень компетенции и ответственности. Рекомендую!

Спасибо вам!

Михаил 7 февраля, 2024 год
Сотрудничество с центром управления проектами - это гарантия успеха и безопасности для наших кадастровых работ.

Михаил 28 декабря, 2023 год
Замечательные специалисты, с которыми приятно работать, отзывчивые, внимательные, всегда на высоте. Рекомендую!

Павла 12 декабря, 2023 год
Сотрудники компании проявили высокую компетентность и внимательность к нашим запросам. Готова рекомендовать всем, кто ищет надежного партнера

Филипп 10 ноября, 2023 год
Сотрудники компании внимательно выслушали наши пожелания по формированию земельного участка и выполнили их на 100%.

Здесь предлагают самые современные и эффективные решения

Аркадий 13 октября, 2023 год
Компания постоянно следит за новыми технологиями и методами работы, чтобы быть на передовой в своей отрасли. Это позволяет им предлагать самые современные и эффективные решения.

Высокая оперативность работы

Юрий 14 сентября, 2023 год
Компания оперативно реагирует на изменения требований и потребностей клиентов, всегда предлагая оптимальные решения и соблюдая строгие сроки выполнения работ.

Качественная топосъемка

Антон 10 июля, 2023 год
Спасибо специалистам за подробную , качественную и достаточно быструю топосъемку земельного участка!
Рекомендую к сотрудничеству данную компанию

Отличная работа

Михаил 15 июня, 2023 год
Сотрудники кадастровой палаты были очень отзывчивы и помогли решить все вопросы. Я остался доволен результатом.

Все выполнено в срок и качественно

Алина 15 мая, 2023 год
Эта компания оказала мне большую помощь с оформлением документов на землю. Работа была выполнена быстро и профессионально, я очень благодарен

Все в срок

Диана 13 апреля, 2023 год
Компания предоставила мне проект планировки моего участка, который полностью устроил меня по всем параметрам. Работа выполнена профессионально и в срок.
Достоинства:
  1. Грамотно и профессионально
Недостатки:
  1. не выявила

мастер своего дела

Арсений 22 марта, 2023 год
Я обратился в эту компанию для земельно-кадастровых работ, и мне очень понравилось, как они выполняли свою работу. Они были очень дружелюбны и профессиональны.

Хорошая организация

Ева 14 февраля, 2023 год
Все было сделано оперативно и качественно! Я очень благодарна за ваш профессионализм! По всем земельным вопросам буду обращаться только к вам

Очень рекомендую эту компанию!

Вадим 13 декабря, 2022 год
Спасибо большое компании за помощь в оформлении участка! Очень долго не могли это сделать, обращались в разные компании и бесполезно. С Центром управления проектами дело пошло, чему я очень рад!

Специалисты хорошие

Юрий 11 ноября, 2022 год
Буду вас рекомендовать, провели работу по составлению межевого плана хорошо, цена доступная и компания оперативно работала

Все хорошо

Ольга 13 октября, 2022 год
Хорошие специалисты! Профессионально подошли к работе и исполнили всё в назначенный срок. Буду вас рекомендовать!

Топографическая съемка

Олег 18 августа, 2022 год
Доволен тем как сделали топографическую съемку. Довольно быстро и по стоимости вышло недорого, буду вас рекомендовать!

Компанию советую

Дмитрий 22 июня, 2022 год
Специалисты качественно исполнили услугу! Результатом работы очень доволен, компания оперативная и ответственно относится

Хорошо провели работу

Василий 31 мая, 2022 год
Качество работы соответствовало нашим ожиданиям. Все было выполнено быстро и за доступную цену. Планирую и дальше обращаться сюда!

Вовремя сделали работу

Андрей 5 мая, 2022 год
Понравилось как работали специалисты этого центра, все грамотно, качественно и по срокам вовремя! Советую

Помогли в проблеме

Елена 18 марта, 2022 год
Хорошо сделали межевой план. Оперативно работали, понравилось как специалисты подходят к работе,и по срокам вовремя! Рекомендую компанию

Оперативно работают

Павел 14 февраля, 2022 год
Специалисты хорошо и грамотно провели работу. Цена приемлемая. Благодарен за хорошую профессиональную помощь !

Оформление участка

Роман 14 января, 2022 год
Оформлял участок. Хорошие специалисты. Профессионально подошли к работе и исполнили всё в назначенный срок. Рекомендую!
kadastr161.ru
Перейти на сайт