Кадровое агентство "Наймиум" отзывы

naimium.ru
3 отзыва / 461 просмотр

Постоянно переносят собеседования и забывают про них

Гость 18 февраля, 2023 год
Добрый день.
Не советую сотрудничать с этой компанией.
Добрый день.
Не советую сотрудничать с этой компанией.
Мне несколько раз переносили собеседование по совершенно неуважительным причинам. Например, из-за проблем с интернетом, но ведь провести зум можно и с обычного смартфона + есть видеозвонки в мессенджерах. И самое неприятное, что отмена происходила в тот момент, когда я уже ожидала в зуме, потратив время на подготовку к собеседованию. А последний раз про меня просто забыли и даже не сообщили, что собеседование будет опять отменено...
1 не согласен
Доброго времени суток, Оксана.

Стоит отразить для всех читающих в будущем, всю хронологию событий и действий участников.

В четверг (16.02) у вас было назначено собеседование на позицию бизнес-ассистента по видеосвязи, но ввиду внезапного отсутствия интернета со стороны провайдера, Дарья предложила перенести общение на следующий день, указав в чем загвоздка. И да, слабое мобильное интернет-соединение не позволило провести собеседование как альтернативу.
Вы обозначили, что в пятницу не получится и предложили перенести на субботу или воскресенье (внерабочее время), в удобные для вас часы, Дарья пошла навстречу и согласилась.
В пятницу (17.02) Дарья заболела и ввиду приема лекарств от температуры перед сном не смогла проснуться своевременно в субботу и пообщаться с вами. Это человеческий фактор. Тем не менее, она сразу же вам позвонила и сообщила о своем плохом самочувствии и что произошло, а также извинилась за доставленные неудобства. После, вам было предложено перенести на понедельник, вы же отказались с негативной реакцией.

Ваши неудобства вполне ясны. Но стоит отметить, что без внимания и без информации вас никто не оставил.

Несмотря на полностью корректные действия сотрудника, вы отреагировали вне дипломатии и этики в сложившейся ситуации, написав резкое сообщение сотруднику; написав письмо заказчику вакансии; оставили заявку с жалобой на сотрудника на нашем сайте и более того, дискредитировали Дарью, указав в жалобе нам, что было 4 переноса собеседования, хотя их случилось всего 2. А также вы отразили, что везде написали отзывы.

Ввиду вышеизложенного, учитывая корректное поведение и общение менеджера Дарьи, наличия полностью уважительных причин переносов и исходя из банальной этики, и человечности по отношению к заболевшему сотруднику, я как руководитель, не могу негативно реагировать на сложившуюся ситуацию. Лишь поблагодарить ее за корректное отношение к нашим кандидатам.

Всего доброго, Оксана. Удачи в поисках места работы по душе.
С уважением, руководство кадрового агентства Наймиум.

Застряли в каменном веке

Соискатель 8 ноября, 2022 год
Откликнулась на их вакансию, договорились созвониться. В назначенный день и час девушка hr не смогла до меня дозвониться. Я предложила пообщаться через ватсап или какой-нибудь другой мессенджер, на что мне ответили,что через мессенджеры они не работают. Еле выпросила у неё её же телефон. И не дозвонилась до неё...
Написала ей об этом в чат hh. На что мне просто прислали отказ... Читать отзыв
Написала ей об этом в чат hh. На что мне просто прислали отказ по вакансии. То есть со мной даже не попытались пообщаться по вакансии и договориться об очном интервью (хотя бы в том же чате hh). Мне,как соискателю, очень неприятно было иметь такой опыт общения с данной компанией.

Молодежь учится работать

Иван 30 декабря, 2020 год
Реклама, что дешево, а цена выше рынка. Говорят два месяца гарантия, а предоставляют один. Девочка на телефоне не вменяемая.
1 не согласен
Доброго времени суток, Иван.
Благодарим Вас за внимание к нам и нашей работе.

С нашей стороны, хотели бы ответить следующее:
1. Стоимость наших услуг, действительно, дешевле рынка услуг многих кадровых агентств в нашем регионе. Мы прекрасно обладаем информацией о ценообразовании среди наших коллег, полученной как от них, так и от наших клиентов. Хотелось бы отметить, что у нас отсутствует реклама о том, что мы дешевле рынка и мы себя не позиционируем подобным образом.
2. Гарантия на линейный персонал у нас 1 месяц, на руководящие позиции от 2-ух месяцев. С каждым нашим клиентом это зафиксировано в договоре и мы не нарушили ни единого пункта за время взаимодействия.
3. Личностная оценка сотрудника, с кем вы могли бы общаться является некорректной с Вашей стороны. Хамства, грубости, дезинформации и чего-либо подобного наши сотрудники себе не позволяют.
4. Смеем предположить, что либо Вы не являетесь нашим клиентом или потенциальным клиентом, а также, что вы могли перепутать нас с кем-то другим при обзвоне кадровых агентств.
5. Мы ценим свою репутацию и наши отношения с клиентами. Потому, если Вы считаете, что, действительно, в отзыве отразили информацию о нас, укажите дату и время обращения к нам в агентство для внутренней проверки. В случае, непредоставления данных, данный отзыв будет являться клеветой, что влечет за собой наказание согласно законодательству РФ.

С уважением, Наймиум.

Кадровые агентстства