Кадровое агентство "Наймиум" отзывы

naimium.ru
1 отзыв / 465 просмотров

Молодежь учится работать

Иван 30 декабря, 2020 год
Реклама, что дешево, а цена выше рынка. Говорят два месяца гарантия, а предоставляют один. Девочка на телефоне не вменяемая.
1 не согласен
Доброго времени суток, Иван.
Благодарим Вас за внимание к нам и нашей работе.

С нашей стороны, хотели бы ответить следующее:
1. Стоимость наших услуг, действительно, дешевле рынка услуг многих кадровых агентств в нашем регионе. Мы прекрасно обладаем информацией о ценообразовании среди наших коллег, полученной как от них, так и от наших клиентов. Хотелось бы отметить, что у нас отсутствует реклама о том, что мы дешевле рынка и мы себя не позиционируем подобным образом.
2. Гарантия на линейный персонал у нас 1 месяц, на руководящие позиции от 2-ух месяцев. С каждым нашим клиентом это зафиксировано в договоре и мы не нарушили ни единого пункта за время взаимодействия.
3. Личностная оценка сотрудника, с кем вы могли бы общаться является некорректной с Вашей стороны. Хамства, грубости, дезинформации и чего-либо подобного наши сотрудники себе не позволяют.
4. Смеем предположить, что либо Вы не являетесь нашим клиентом или потенциальным клиентом, а также, что вы могли перепутать нас с кем-то другим при обзвоне кадровых агентств.
5. Мы ценим свою репутацию и наши отношения с клиентами. Потому, если Вы считаете, что, действительно, в отзыве отразили информацию о нас, укажите дату и время обращения к нам в агентство для внутренней проверки. В случае, непредоставления данных, данный отзыв будет являться клеветой, что влечет за собой наказание согласно законодательству РФ.

С уважением, Наймиум.
Рейтинг 1.3 из 5 на основании 1 отзыва