Кадровое агентство Star-Staff отзывы

Москва, Черемушкинский проезд, д. 5
Кадровое агентство Star-Staff

Коллектив классный

Людмила 23 августа, 2019 год
Не очень люблю формат опенспейса, но в целом работа устраивает. Коллектив классный, все на ты, и все трудоголики. И мне это нравится.

Нашел интересную работу

Виктор 21 августа, 2019 год
Благодаря Стар-стафф нашел интересную работу, хотя напрямую к ним не обращался, вышли через резюме. Приятно удивило, что их рекрутеры в теме IT. Спасибо и успехов)

Современное агентство

Алекс 26 июля, 2019 год
Рассматривал Стар-стафф в качестве стартового варианта карьеры и не заметил, как остался насовсем)) Современный подход к работе это супер! С дресс-кодом не заморачивайся, график удобный, офис уютный и рядом с метро (хоть и без лифта). Здесь есть все, чтобы нормально работать

Взяли без опыта

Марьяна 24 июля, 2019 год
долго мыкалась в поиске работы, но в нашей стране у людей без опыта минимальный шанс устроиться куда-то на хороший оклад. в star-staff тоже золотые горы не предлагали, но зато обещали всему научить. и научили)

Хорошо знают свое дело

Антон 22 июля, 2019 год
Не так давно обращался в Стар-стафф для поиска Mobile-разработчика. Сотрудничество понравилось. Работают профессионально. Странно что у такого крутого агентства нет современного лендинга и собственного бренда

Спасибо Star Staff

Max Krotov 17 июля, 2019 год
Благодарен рекрутеру Star Staff Александру за помощь в поиске работы и максимальную отдачу делу. Он был очень отзывчив и делал все возможное, чтобы мы с работодателем нашли общий язык

Спасибо за работу!

Светлана 16 июля, 2019 год
Наконец-то закрыли перегретую вакансию благодаря Стар Стафф и их команде. Это что-то нереальное! Огромное спасибо всем кто работал над нашим проектам. Вы- настоящие профи

Благодарен за грамотный подход

Виктор 15 июля, 2019 год
Персонал "Стар Стафф" с самого начала работы продемонстрировал заинтересованность в результате и внимание к нашим требованиям. Благодаря усилиям и вовлеченности их команды в процесс нам удалось взять на работу очень толковых специалистов

жизненная школа рекрутинга

Марианна 15 июля, 2019 год
пришла в Star staff без какого-либо бэкграунда в рекрутинге, HR и иже с ними, просто закончила курсы IT, но сидеть кодить за компом - это не про меня. По образованию психолог, общение дается легко, а вот дальше меня здесь фактически всему научили. Очень довольна

Работа для творческих людей

Junipeg94 12 июля, 2019 год
Очень приколола оранжевая атмосфера, это наверное один из главных факторов, который сподвиг меня на работу в Star Staff. Сейчас учусь азам)) А что касается серьезных вопросов - да, обычный оклад маленький, основной заработок зависит от тебя. Так что сюда надо идти работать, а не штаны просиживать

Отличная команда

Александр 11 июля, 2019 год
Коллектив - агонь!) Жаль что наши пути разошлись, но все полгода в Стар-стафф я кайфовал каждый рабочий день.
П.С. Агентство ответственное, при уходе деньгами не обидели, расстались на самой мажорной ноте, по ребятам скучаю!

Одно из лучших КА, в которых я был

Иван 10 июля, 2019 год
Если ты грамотный спец, хорошо разбираешься в своей сфере и не ищешь халявы, тогда стар-стафф может посодействовать в трудоустройстве в топовые компании. Причем от общения с ними у тебя не будет идти кровь из ушей. Эти люди знают, с чем работают. Лично я проходил серьезное собеседование, по результатам которого меня направили в организацию моей мечты, где я занимаюсь любимым делом... Читать отзыв Если ты грамотный спец, хорошо разбираешься в своей сфере и не ищешь халявы, тогда стар-стафф может посодействовать в трудоустройстве в топовые компании. Причем от общения с ними у тебя не будет идти кровь из ушей. Эти люди знают, с чем работают. Лично я проходил серьезное собеседование, по результатам которого меня направили в организацию моей мечты, где я занимаюсь любимым делом и могу дальше развивать свои навыки

Спасибо за вашу работу

Илья 25 марта, 2019 год
Хочу сказать вашей компании спасибо за все хорошее, что со мной произошло за последнее время. Очень круто изменили мою жизнь. Рекомендую
Кадровое агентство Star-Staff
Наше агентство основано программистами - выпускниками Мехмата МГУ.
С 2007 года ищем толковых IT-шников в топовые компании и делаем это успешно.
Наша мантра: "Каждому Человеку - Любимую Работу!"

Адрес: Москва, Черемушкинский проезд, д. 5

Кадровые агентства