Камуфлирующее базовое покрытие IQ Beauty,тон карамельный отзывы

Камуфлирующее базовое покрытие IQ Beauty,тон карамельный
1 отзыв / 349 просмотров

Довольна качеством этой базы!

Ирина 27 июня, 2020 год
Всем привет! Около года для маникюра использую продукты американской фирмы IQ Beauty, поделюсь впечатлениями.

Все средства для гель-лакового покрытия выпускаются на каучуковой основе, а значит покрытие получается прочным и стойким.

У меня уже есть небольшая коллекция гель-лаков этой фирмы, недавно купила Камуфлирующее базовое покрытие с шиммером.

Камуфлирующее базовое покрытие IQ Beauty,тон карамельный - Довольна качеством этой базы!
Вообще таких баз у фирмы несколько, мне понравился оттенок "Имбирный капучино" - светло- бежевый с розовинкой. Шиммер придает маникюру особую прелесть.
База, как и другие средства, густоватая, но ложится на ногти легко. Первый слой наношу потоньше, второй уже потолще. Сразу после нанесения база выравнивается, под кутикулу не затекает. Можно приступать к сушке.
Под лампой база не печет, не стягивается. Остается только закрепить маникюр финишем и снять липкий слой.
Финиш тоже классный, сохраняет маникюр от разных повреждений на 3 недели.

Так что, для любителей французского маникюра эта база станет просто находкой!