Отличная камуфлирующая база, рекомендую! - Отзывы о Камуфлирующее базовое покрытие с кальцием,тон фарфоровый, IQ Beauty

Камуфлирующее базовое покрытие с кальцием,тон фарфоровый, IQ Beauty
Отзыв написан 8 сентября, 2020 год 75 просмотров
Доброго времени суток всем, кто сейчас читает мой отзыв! Давно уже пользуюсь гель-лаками фирмы АйКью Бьюти, а недавно прикупила еще и камуфлирующую базу, тон фарфоровый.
Камуфлирующее базовое покрытие с кальцием,тон фарфоровый, IQ Beauty - Отличная камуфлирующая база, рекомендую!

Для тех, кто еще не знает, в основном такие базы используют для создания французского маникюра, но в принципе можно и просто ими цветной гель-лак заменить.

База приятного цвета, в 2 слоя полностью камуфлирует ногтевую пластину. Наносится ровным слоем, не запузыривается, не полосит.

Наносить ее нужно на хорошо обработанные ногти, лучше использовать специальные средства. У АйКью Бьюти таким средством является дегидратор.

После нанесения база самовыравнивается. Полимеризуется за 60 секунд в лед лампе мощностью 42 ватта, не печет, не съеживается.

В конце маникюра покрываем все финишем. Не так давно я приобрела финиш без липкого слоя, но если вам попадется с липким, то ничего страшного, нужно просто протереть его жидкостью для снятия гель-лака, когда покрытие остынет.

Маникюр получается довольно прочным и стойким, за 3 недели не отслаивается и не скалывается. Финиш также придает суперглянцевый блеск.

Таких камуфлирующих баз у этой фирмы несколько разных тонов, есть также с шиммером, присмотрела для себя уже карамельного цвета.

Достоинства:
  1. Плотная, самовыравнивается, при сушке не печет
Недостатки:

Отзывы о женской косметике