KAN-KAN интернет-магазин нижнего белья отзывы

4 отзыва / 901 просмотр

Сразу в любимые!

Гость 5 декабря, 2017 год
В интернет-магазине КАН-КАН я нашла свои любимые марки нижнего белья (особенно бюстгальтеры) по ну очень приемлемым ценам! Я в восторге! Пришлось подождать неделю доставку(((, но что поделаешь, зато обновочки меня здорово порадовали!
Достоинства:
  1. Большой выбор нижнего белья и домашней одежды, приятные цены.
Недостатки:
  1. Доставка около недели

Все просто супер!

Гость 13 сентября, 2017 год
Обожаю этот магазин с его чудесными ценами! Выбор не особо большой, но все очень качественное и доставка быстрая! всем советую!

Заказывать одно удовольствие)))

Гость 4 сентября, 2017 год
Мне сайт очень понравился. Все достаточно понятно. Делала заказ неоднократно, доставили быстро. Цены ниже, а по качеству несопоставимо лучше. Очень рекомендую этот сайт. Заказывала доставку курьером, вежливый и пунктуальный оказался, что редкость. Возвращать ничего не пришлось, все подошло идеально. И пижамы, и белье. Спасибо за доброжелательное общение! Я очень довольна вашим облуживанием
Достоинства:
  1. Приятный сайт
Недостатки:
  1. Не большой ассортимент

Очень довольна этим магазином

Линда 7 июля, 2017 год
Для женщин выбор нижнего белья это целая история )) Ведь сколько его нужно никто не знает. Я вот например, не люблю ходить по магазинам, вечно дышащие в спину продавцы, желающие помочь. Мне ничего помогать не нужно, я люблю наслаждаться процессом выбора и примерки.
Интернет-магазины в этом плане - моё спасение. А интернет-магазин KAN-KAN это просто рай.
Рюшечки, кружево, хлопок, слипы, стринги, бюстгальтеры,... Читать отзыв
Рюшечки, кружево, хлопок, слипы, стринги, бюстгальтеры, огромное количество сорочек и пижам. Супер. Разные формы, разных цветов. О чём можно только мечтать.
Да и достаточно недорогое бельё. Для любого бюджета есть.
Заказала, через неделю доставили.
Всё, что себе взяла оправдало мои ожидания.
Вобщем поделилась своим восторгом и вам советую smile
Достоинства:
  1. Красивый дизайн сайта, разнообразные модели белья, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Пока не было

Одежда

Bjorn Larsen