Капли Big Zilla отзывы

Капли Big Zilla

Развод на деньги

Сева 3 ноября, 2022 год
Ожидание эффекта от таких средств, по меньшей мере, наивно. Единственная польза от них - обогащение производителя и продавца. Если есть проблемы с эрекцией, лучше пить что-то заканчивающееся на -фил. Например, очень хвалят Тадалафил-СЗ. Он эффективен и недорог. Но делать все лучше по согласованию с доктором.

так и не заметили положительных результатов

Jana 5 января, 2017 год
Муж принимал БАДы для улучшения потенции, но мы так и не заметили положительных результатов. А сейчас он пользуется Визарсином ку-таб. На этом препарате у нас волшебные ночи.

капли они и в африке...

Владимир 8 декабря, 2016 год
Ну, мне для этого дела больше всего визарсин кутаб нравится – цена выгодная, упаковка стильная, прием и эффект – зачетнейшие)))

мне не подошли

Максим 5 декабря, 2016 год
Я давно уже понял, что мне лучше всего среди возбудителей подходит визарсин. А последние несколько раз брал визарсин ку-таб, это вообще бомба! И принимать его очень удобно, и в аптеке долго искать не надо. Я просто указываю на черную упаковку со стрелой.

НЕТ доверия

Umrius 23 ноября, 2016 год
Из того, что в последнее время попробовал, больше всего Визарсин Ку-таб понравился. На нем, пожалуй, и остановлюсь. Работает отлично. И прием самый удобный из таких средств.

Сильно сомневаюсь, что они реально могут работать.

Blackkil 18 ноября, 2016 год
Не, я на бады не трачусь, потому как сильно сомневаюсь, что они реально могут работать. Так что нет, только нормальные лекарства. Я выбрал визарсин, к примеру. Работает – супер! И это полноценный медицинский препарат из Европы, так что есть все основания не беспокоиться о своем здоровье, а просто расслабиться и получать удовольствие.

не стоит вестись на лживые обещания

Артём 1 ноября, 2016 год
БАДы ведь не только бесполезны, они скорее опасны для здоровья. Не даром даже у нас в стране многие из них запрещают, и правильно делают. Не стоит вестись на лживые обещания все исправить после курса-двух, идите в аптеку и купите нормальный препарат, Визарсин Ку-Таб например, который я беру.

не вижу никакого смысла в БАДах

Олег 17 октября, 2016 год
Лично я не вижу никакого смысла в приеме всех этих бадов. Если обычный отдых вам не помог, то тут пора начать выбирать нормальные средства для потенции, а не на травки полагаться. Я вот беру визарсин ку-таб и результатом доволен, и жена моя довольна.

Не то что надо мужику для эрекции.

Dutaur 3 октября, 2016 год
По-моему, бады – точно не то что надо мужику для эрекции. Никто точно не может сказать как они действуют и действуют ли вообще. Мне если надо средство для хорошей эрекции я покупаю европейский проверенный визарсин. С ним всегда все четко и сразу заметен эффект.

бессмысленная трата денег

Fonin 4 августа, 2016 год
Не, с моей памятью соглашаться на прием бадов курсами бессмысленно – сто пудов забуду как-нибудь таблетку принять. Лучше продолжу брать проверенный визарсин, он каждый раз точно работает.

доказанной эффективности никакой

Ishnfym 12 мая, 2016 год
Я свой стояк всяким БАДам не доверю – там доказанной эффективности никакой. А мне надо, чтоб работало четко и с первого раза. Потому беру Визарсин.

бады – полная ересь

Rebel 6 мая, 2016 год
Нет, ну все эти бады – полная ересь! Это все построено на глубокой вере в то, что оно поможет, а оно все не помогает и не помогает… и зачем спрашивается с этим заморачиваться, если можно спокойно использовать тот же визарсин.

Это счастье!!!

Дмитрий К. Воронеж. 14 марта, 2016 год
Наверно только в интернете можно говорить об мужских проблемах открыто. Когда я заметил снижение моих способностей думал, что это временно стресс и т.д. долго искал себе отговорики что "осечка" все пройдет! А ничего не проходит сложная работа постоянная ругань с женой. Когда совсем не стал чувствовать возбуждения тогда я напугался сильно!!! Пошел по врачам, хоть и стыдно было, а куда... Читать отзыв Наверно только в интернете можно говорить об мужских проблемах открыто. Когда я заметил снижение моих способностей думал, что это временно стресс и т.д. долго искал себе отговорики что "осечка" все пройдет! А ничего не проходит сложная работа постоянная ругань с женой. Когда совсем не стал чувствовать возбуждения тогда я напугался сильно!!! Пошел по врачам, хоть и стыдно было, а куда деваться. Что я только не пил и не ел народные средства не помогали совсем. Перешел на капли и таблетки для себя выбрал самый оптимальный вариант эти капли хотя пробовал и дороже на много и совсем дешевые. Остановился на этих. Не знаю может это не совсем правильно. Но я хочу помочь тем кто столкнулся с такой же проблемой как у меня! Моя жена просто обалдела от жесткого секса. Сейчас на работе с начальницей иногда такое делаю, что даже и придумать раньше не мог. ))
Светлана Б. 10 июля, 2015 год
Иногда бывает что муж хочет, но не может и просит меня ему помочь. В последнее время это стало происходить чаще, в конце концов я тоже хочу чтобы ко мне приставали и меня желали, а не так6 хочу, но не могу! Вот и пришлось прибегнуть к нетрадиционному способу решения данной проблемы, по совету купила на официальном сайте капли для улучшения потенции... Читать отзыв Иногда бывает что муж хочет, но не может и просит меня ему помочь. В последнее время это стало происходить чаще, в конце концов я тоже хочу чтобы ко мне приставали и меня желали, а не так6 хочу, но не могу! Вот и пришлось прибегнуть к нетрадиционному способу решения данной проблемы, по совету купила на официальном сайте капли для улучшения потенции Big Zilla. Накапала ему их в чай и ночью муж меня удивил! так долго у нас с ним бывало только в первый год замужества. Для закрепления результата я еще несколько дней ему их добавляла согласно инструкции. Что мне понравилось в самом препарате - это то, что то 100% натуральный продукт, состоит из женьшеня, дикого перца, реликтового гинкто и королевского кровавого боярышника. В общем рекомендую!
Капли Big Zilla
Капли Big Zilla показаны к применению для улучшения потенции и мужской силы. В состав капель входит корень женьшеня, дикий перец, боярышник, реликтовый гингко. Так как капли содержать только натуральные компоненты, то препарат не вызывает привыкания или аллергических реакций, а купить капли Big Zilla вы можете в аптеках вашего города или... подробнее

Импотенция

Капсулы для потенции King Tiger