Система стройности помог мне избавиться от веса. - Отзывы о Капли для похудения Система стройности

Отзыв написан 2 августа, 2023 год 36 просмотров
Хочу рассказать свою историю про похудения. Всё началось с того что после беременности я начала очень быстро набирать вес. Я думала что это нормально , всё таки у организма стресс. Но когда я увидела на весах 85кг, мне стало страшно, я уже перестала нормально влезать в одежду. И поняла что необходимо похудеть. Начала заниматься спортом и села на диету. Спасибо супругу за то, что поддерживал меня, потому что вес стоял на месте, и от приложенных усилий хотелось плакать. Честно. Я уже стала отчаиваться.
Но однажды, когда я искала шмотки на 3 размера больше на ВБ, наткнулась на раздел с средствами для похудения. И обратила внимание на один товар- Система стройности от D'umor. Почему он меня привлек ? Всё просто, куча положительных отзывов и также необычная форма выпуска, в каплях. Я подумала, что надо брать, хуже уже быть не может.Закзала.
Начала свой прием, принимала как написано в инструкции. И где-то через неделю приема я увидела на весах 79 кг, это обалдеть!!!! Через ещё 2 недели, на весах красовалась цифра 75кг.
Рекомендую всем тем, кто хочет похудеть.

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90