Капли для похудения «Система стройности» от D'umor - Отзывы о Капли для похудения Система стройности

Отзыв написан 25 октября, 2023 год 62 просмотра
Всем привет! Меня многие мои знакомые спрашивают как я худела и что делала. Вот я и решила создать тему. Давно хотела создать тему о своем личном похудении Сколько себя помню, я всегда хотела похудеть. И даже худела на 30 кг, а диетах и голодовке, мочегонных и слабительных. Чем сбила себе напрочь обмен веществ, вернула все сброшенные кг, да еще и с плюсом. А потом поправлялась даже от воды) Потом я захотела второго ребенка, надо было похудеть. Похудела и забеременела, аппетит с беременностью было сложно контролировать. Родила. Вышла из роддома с весом 99 кг. Внезапно в марте этого года я так осознала, что надо бы похудеть, встала на весы. И что-то так стало лениво-лениво...вот вообще. Снова эта голодовка, срывы. Качели в весе, жесткие ограничения. Подруга посоветовала капли для похудения «Система стройности» от D'umor, а так как я уже не кормлю грудью, заказала сразу же. Принимаю месяц два раза в день разведя в стакане воды. Моему счастью нет предела, результат минус 4,5 кг. Самое важное для меня, что с этими каплями я контролирую свой аппетит, легко придерживаться правильного питания. За месяц не было срывов, перееданий. Продолжаю худеть.
Достоинства:
  1. За месяц не было срывов
Недостатки:

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90