Профилактика от паразитов - Отзывы о Капли на холку для кошек и собак - NEOTERICA PROTECTO

Капли на холку для кошек и собак - NEOTERICA PROTECTO
Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 8 просмотров
Сыну на день рождения подарили кролика. Я была в шоке. Если с собакой или кошкой все более менее понятно, то что делать с кроликом, чем его кормить я не знала. Повезли к ветеринару. Осмотрели. Врач рекомендовал прокормить животное от глистов и обработать от кожных паразитов и уже потом повторно привезти на плановые прививки. В качестве инсектоакарицидного препарата выбрали капли для кошек, собак и кроликов до 4 кг от компании Неотерика Протекто. В упаковке 2 пипетки. Эффект от применения одной длится до 2 месяцев. Кстати блох у нас обнаружено не было (использовали его на шерсть исключительно в виде профилактики), но был псороптоз. Очистили ушки, закапали по три капли в каждое, и массировали ушки у основания. Чесаться кролик перестал. Через неделю процедуру повторили. Спустя 2 недели повторно обратились к ветеринару. Врач сказал, что все хорошо. Если снова начнет чесать ушки, то процедуру повторить. Совсем забыла написать. После использования капель не рекомендуется купать животное в течение 2 дней. Потом смело можете принимать ванны.

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных