Универсальные капли от блох и клещей - Отзывы о Капли на холку для кошек и собак - NEOTERICA PROTECTO

Капли на холку для кошек и собак - NEOTERICA PROTECTO
Отзыв написан 15 февраля, 2024 год 1 просмотр
Берём капли от Протекто по той простой причине, что среди аналогичного ассортимента они наименее токсичны для самого питомца. Поэтому и срок работы у них сравнительно небольшой, но у этого бренда в целом демократичное соотношение цены, качества и необходимости обновлять обработку, поэтому раз в полтора месяца можно себе позволить взять эти капли в ветеринарной клинике или в зоомагазине.
В упаковке две пипетки, поэтому в общей сложности упаковки хватает на 4-5 месяцев, однако у меня и кот, и собака, поэтому упаковка уходит за раз. Пипетки упакованы по отдельности герметично, инструкция максимально простая, в картинках, ошибиться сложно. Но с дозировкой в инструкции лучше свериться предварительно.
Побочек за собакой и котом не заметила. Да и наверное самое страшное что может случиться это аллергия, но у нас обошлось без происшествий. Капли в общей сложности использую уже в течение полутора лет и за это время с клещами ни разу не сталкивалась у собаки, даже после прогулок по траве в парках. Ну и у кота соответственно тоже.

Достоинства:
  1. эффективность, доступная цена, простая инструкция
Недостатки:
  1. возможная аллергия, но у нас не было

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных