Вполне неплохие капли от блох - Отзывы о Капли на холку для кошек и собак - NEOTERICA PROTECTO

Капли на холку для кошек и собак - NEOTERICA PROTECTO
Отзыв написан суббота, 13 апреля 1 просмотр
Искала нормальные капли, которые бы помогли защищать кошку от нежелательных жителей на шерстке, и мне посоветовали купить капли Неотерика Протекто от Экопром. Как раз у нас в магазине нашлась упаковка, и я была приятно удивлена, что действия хватает на 4 месяца. Сама пипетка небольшая, но ее удобно раскрывать и обрабатывать холку.

Ничего сложного в обработке нет: расчесать или раздвинуть пальцами шерсть, чтобы добраться до кожи, и капнуть жидкость из пипетки. Единственное нужно выждать хотя бы сутки, чтобы подействовало, несколько дней не купать и не чесать животное. Результат стал заметен уже через несколько дней, потому что я вычесала мелких блох, которые видимо налакались кровушки. В остальном за все время, что капли действовали, вообще никаких паразитов не было, в том числе и клещей. Так что капли действенные, считаю вполне стоят своей цены.

Достоинства:
  1. Нормальная цена, хватает надолго действия
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных