Kapous Professional Magic Keratin Shampoo отзывы

Kapous Professional Magic Keratin Shampoo
1 отзыв / 689 просмотров

Kapous Professional - шампунь, бальзам и маска

Татьяна 23 января, 2020 год
Наверное, я самый лояльный человек по отношению к своим волосам. Я стараюсь не сушить волосы феном, не выравнивать их, не пользуюсь плойкой и другими приборами, которые портят волосы. Но! По какому-то закону подлости волосы у меня все равно поврежденные! Да, такое бывает! Интересно, если бы я делала все то, о чем выше написала, волосы были бы лучше? Это риторический вопрос!))... Читать отзыв Наверное, я самый лояльный человек по отношению к своим волосам. Я стараюсь не сушить волосы феном, не выравнивать их, не пользуюсь плойкой и другими приборами, которые портят волосы. Но! По какому-то закону подлости волосы у меня все равно поврежденные! Да, такое бывает! Интересно, если бы я делала все то, о чем выше написала, волосы были бы лучше? Это риторический вопрос!)) Девочки, у кого-нибудь есть такая же проблема? Я не одна такая? Я, как порядочный человек, забочусь о своих волосах, даже не смотря на то, что они меня совсем не благодарят за это, а наоборот! Но мы посмотрим кто кого!
Итак, еще одним приятным средством, которым я решила порадовать свои волосы (кстати, длина ниже лопаток, структура пористая, волосы воздушные и редкие), набор Kapous Professional Magic Keratin. В набор входит Шампунь Kapous Professional Magic Keratin Shampoo, бальзам для волос и маска для волос (все видно на фото). По правде говоря, купилась на то, что средства относятся к профессиональным уходовым средствам и на то, что производитель Италия. И не ошиблась! Весь набор мне очень понравился и волосам, как бы они ни сопротивлялись, тоже понравился. Волосы были жесткими, сухими, как солома, на ощупь не очень приятными, магнитились и торчали в разные стороны. После применения всех средств бренда Kapous Professional волосы стали более мягкими, такое ощущение, что они немного напитались, увлажнились, стали более тяжелыми, перестали магнититься и даже появился, еле видимый, но блеск (если расчесать и уложить). Одним словом: ДОВОЛЬНА! А если двумя словами: ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Рекомендую!
Кстати, я так же поменяла философию по отношению к волосам: спрашивается, зачем нужны здоровые волосы, если они просто здоровые и ничего больше из себя не представляют, просто висят себе и все, тем более что добиться их здоровья не так уж и просто? Ответ: не за чем! Волосы должны украшать человека! Поэтому, я стала делать укладки, выравнивать их утюжком и делать разные прически. Вот это кайф! Не могу сказать, что после фена или утюжка они испортились, нет. А может быть это все действие комплекса Kapous Professional, возможно и так! Пользуюсь набором уже 3 месяца или даже немного больше. И эффект на лицо, как говорится!
Посеченный кончики все же появляются периодически, никуда от них не деться, чем бы вы ни пользовались! Так что от них не уйдешь! Раз в месяц\два я немного подстригаю кончики, чтобы обновить стрижку. Кстати, я не крашу волосы, но теперь подумываю об этом.
Плюсы: комплекс состоит из одних плюсов.
Минусы: не обнаружены.
Kapous Professional Magic Keratin Shampoo
Шампунь Kapous Professional Magic Keratin Shampoo
Kapous Professional Magic Keratin Shampoo - кератин шампунь, который подходит для восстановления ослабленных, поврежденных волос.
Благодаря кератину в своем составе, шампунь решает несколько задач: обеспечивает комплексное питание и мощное восстановление локонов, устраняет повреждения и приводит к постепенному оздоровлению волос.
Средство защищает от влияния внешних факторов и укладочных... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Шампунь