Капсулы для похудения Al-Sheikh - Отзывы о Капсулы для похудения Al-Sheikh

Отзыв написан 18 октября, 2023 год 34 просмотра
Моя история про похудение. В студенческие годы я весила 70 кг., перекусы между парами, без горячего. Много активничала и экономила на еде, потому что в кошельке часто бывало пусто. В 23 года учебу сменила жизнь офисного работника - с восьмичасовым сидением за компом, хаотичными перекусами днем и перееданиями по вечерам и в выходные. Денег прибавилось, я наконец начала есть то, что хотела. А хотелось в основном запрещенки, картошечки и фастфуда. Спорт и прогулки отошли на задний план. В итоге к 36 годам я набрала до 99 кг. Похудение казалось чем-то страшным и невозможным, но все же мне удалось взять себя в руки. Заказала капсулы для похудения Al-Sheikh. Читала про них много положительных отзывов и состав меня очень обрадовал, никакой химозы. Наладила питание, придерживаюсь правильного сбалансированного питания. С этими капсулами я не чувствую голода, поэтому нет срывов. Пью по 2 капсулы в день, запивая водой. Мой результат минус 5 кг. за месяц и никакого насилия над собой. Чувствую себя прекрасно.
Достоинства:
  1. Эффективное, действительно работает
Недостатки:

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90