Я смогла сбросить лишние кг ! возвращаюсь к прежнему весу быстро. - Отзывы о Капсулы для похудения Fashion girl от balace

Отзыв написан 3 апреля, 2024 год 19 просмотров
Женщины и девушки, я нашла средство решающее проблему с похудением.
Я любитель бургеров, картошки фри, и особенно жирных нагетсов. 🌭🍔🍟🌮🌯Всю зиму не могла отказать себе в этом. На обеде заеду, покушаю. И становится легче на душе. Счастливый довольный жизнью человек. 🍟 Все длилось до того момента пока я не встала на весы, и не прифигела. Плюс 5,5 кг за месяц, это вообще ужас. 😫😫. Я не чувствовала это, потому что жила в комфорте, мне все нравилось. Но и тут я за стопилась на всех этих жирностях. Решила привести себя в форму, и вернуть свой прежний вес. Купила я эти капсулы, и начала строго по инструкции пить. Капсулы пила 2 раза в день во время еды. Иногда пропускала и пила только 1 раз в день, забывала…. Но через месяц после начала работы над собой и своими жирами, начал проявляться эффект. Я начала худеть, сбросила 3,5 килограмма. Этот курс капсул совмещала с тренировками в зале. И я продолжаю работу над ошибкой)))))) девчонки, не отчаивайтесь, похудеть возможно, если только захотеть. Я на этом этапе не закончила, и продолжаю курс дальше. 🤞🏻

Достоинства:
  1. эффект от капсул есть и он крутой.
Недостатки:
  1. нет, я не нашла, все нормально

Отзывы о товарах для здоровья