Не ботейтесь пробовать что-то новое - Отзывы о Капсулы для похудения Fashion girl от balace

Отзыв написан пятница, 26 апреля 10 просмотров
Всем привет, меня зовут Аня и я хочу рассказать как я смогла похудеть благодаря «Fashion girl». Это было где-то с далекого подросткового возраста. В плане того что с 16 лет я начала набирать быстро вес, родители естественно говорили, так должно быть потому что у тебя растущий организм. Ну я не переживала насчет этого. Но с каждым годом ситуация усугублялась. С моим ростом 158 и с весом 65 было очень видно по моим пропорциям что я похожа на бегемота из Мадагаскара. В 20 лет я решила худеть, я тогда полностью поняла что вес вообще не уходит. Начала с маленьких действий это типо больше прогулок. Потом начала сидеть только на зеленых яблоках и кефире. Господи это такие ужасные воспоминания, потому что я так мучала себя что просто не передать эмоции. Все это было бесполезно, вес не уходил, а я начинала переедать из-за чувства голода. Как-то случайно я наткнулась в маркетплейсе на капсулы, и они меня заинтересовали, я их заказала, они пришли хорошо упаковано но это все не об этом. Когда я начала принимать капсулы я заметно почувствовала облегчение в организме, в плане того что безмерного желания кушать нет. Появилось больше энергии во время работы, и после трудового дня могу спокойно погулять на улице с друзьями. Вода в организме не застаивается, не нужно ходить вся водной это огромный + к этим капсулам. Но самое прекрасное то что жир сам расщепляется в организме. Я конечно раньше пробовала другие похудалки, но бегала часто в туалет от них, а у этих нет слабительного эффекта и он идет только на жирорасщепление. К концу курса я сбросила 7 кг. Я превратилась из бегемотика в красивую и привлекательную девушку. Все кто хочет похудеть или худеет вот вам подмога!
Достоинства:
  1. Рабочий и эффективный препарат
Недостатки:
  1. То что раньше его не нашла

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Alcozepam