Капсулы для похудения Ферментаиз - Отзывы о Капсулы для похудения Ферментаиз

Отзыв написан 16 октября, 2023 год 20 просмотров
Я боролась с лишним весом 10 лет. Набор веса начался сразу после первой беременности. Набрала 20 кг. После второй беременности, через 5 лет, — еще столько же. И эти 40 кг. ко мне благополучно «прилипли». До первого ребенка я весила 54 кг. После второго у меня максимальный вес доходил до 98 кг. Перепробовала все диеты, даже голодала. Сидела на всех белковых диетах. Ела гречку без соли и сахара. Ну она просто не лезет. Ее - туда, она - обратно. Сидела на кефирной диете, я до сих пор кефир пить не могу. Пыталась заниматься спортом, ходила в тренажерный зал, на степ-платформах прыгала, занималась на беговой дорожке. Естественно, нарушила все суставы. Вес конечно снижался, но были частые срывы и вес снова набирала. Перепробовала всё. Мне кажется, я всю жизнь была на диетах. Подруга посоветовала мне капсулы для похудения Ферментаиз от D'umor. Я заказала их, но слабо верила, что они дадут какой-то результат. Принимаю месяц и просто в восторге от этих капсул, почему я только сейчас узнала о них, мой результат минус 5 кг. У меня получается контролировать себя и не переедать. Капсулы активизируют обменные процессы в организме, блокируют аппетит, помогают избавиться от отеков и лишней жидкости в организме. Продолжу дальше свой путь к стройной фигуре с капсулами Ферментаиз.
Достоинства:
  1. Эффективное
Недостатки:

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90