Капсулы для похудения Keto Genetic отзывы

средство Кето

Игорь 1 октября, 2020 год
Сначала очень скептически отнесся к этому средству, а потом, когда начал резкое худеть - поменял свое мнение. Кето реально помогает похудеть, нужно только придерживаться рекомендаций.

Пропила капсулы в начале осени - помогло

Нина 18 октября, 2020 год
Поправляться я начала после сильного стресса, причем вес набирала с большой скоростью. Моя родственница советовала мне эти капсулы, но я отказалась. В итоге она сама где-то заказала их и дала мне. Я решила, что хуже точно не будет. Препарат сработал очень хорошо, к моему удивлению. Еще я отказалась от фастфуда, что также пошло на пользу.

Нравится этот препарат

Светлана 19 мая, 2020 год
Честно говоря, из-за рекламы всяких волшебных чаев, которые сделают из вас дюймовочку из слона за 3 дня, я не верила в эффективность подобных средств. Но понять, что можно получить действительно видимый результат за короткий срок, я смогла после покупки Keto Genetic. Советиую тем, кому чуждо посещение зала и питание брокколи с сельдереем. Я сказочно благодарна данному продукту за мою... Читать отзыв Честно говоря, из-за рекламы всяких волшебных чаев, которые сделают из вас дюймовочку из слона за 3 дня, я не верила в эффективность подобных средств. Но понять, что можно получить действительно видимый результат за короткий срок, я смогла после покупки Keto Genetic. Советиую тем, кому чуждо посещение зала и питание брокколи с сельдереем. Я сказочно благодарна данному продукту за мою фигуру.

мой мнение о препарате

Артем 26 сентября, 2020 год
Долгое время не мог похудеть, перепробовал различные средства и диеты, уже сил больше не хватало, но мне посоветовали препарат Кето, якобы он точно поможет. Отнесся скептически, но все-таки принимал, как положено - через 2 недели похудел на 10,5 кг. Такого результата не ожидал.

однозначно порадует, обещаю вам

Милианна 7 декабря, 2019 год
Я в восторге, потому что на меня налезла даже старая юбка, которую я не могла натянуть несколько лет. Скоро круглая дата свадьбы, чувствую буду выглядеть конфеткой. Хочется посоветовать всем девочкам кето кенетик, кто сейчас худеет. Результат вас однозначно порадует, обещаю вам.

Полный обман

Светлана 27 апреля, 2020 год
Заказала препарат в надежде похудеть хоть на 5 кг, хотя при разговоре мыло озвучено 20 кг. Мне сказали что для этого нужно 4 упаковки уверили что работает. Заказала пришёл по почте заплатила 125 бел. руб и пропила месяц. Каждый день взвешивалась и результата нет ни какого вес как был 86,9 так и остался. На претензию просто молодой человек нёс полный... Читать отзыв Заказала препарат в надежде похудеть хоть на 5 кг, хотя при разговоре мыло озвучено 20 кг. Мне сказали что для этого нужно 4 упаковки уверили что работает. Заказала пришёл по почте заплатила 125 бел. руб и пропила месяц. Каждый день взвешивалась и результата нет ни какого вес как был 86,9 так и остался. На претензию просто молодой человек нёс полный бред.Люди милые это развод.Не ведитесь на это. Я реальный человек а не фейк .
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАН

Минус 3 кг за две недели.

Екатерина 9 октября, 2020 год
Не побоялась поэксперементировать с капсулами после того, как убедилась, что состав препарата полностью натуральный, т.е. если не помогут, то и не навредят. Эксперимент тем не менее удался. За 2 недели скинула 3 кг. В течение дня перестали мучить инсулиновые скачки. Если раньше начинало темнеть в глазах при первых признаках голода, то теперь организм спокойно выдерживает перерывы!!! На сладкое больше... Читать отзыв Не побоялась поэксперементировать с капсулами после того, как убедилась, что состав препарата полностью натуральный, т.е. если не помогут, то и не навредят. Эксперимент тем не менее удался. За 2 недели скинула 3 кг. В течение дня перестали мучить инсулиновые скачки. Если раньше начинало темнеть в глазах при первых признаках голода, то теперь организм спокойно выдерживает перерывы!!! На сладкое больше не тянет, при этом энергии хватает на весь день. Я довольна.
Достоинства:
  1. Эффективность и состав
Недостатки:
  1. Цена

Рекомендую

Елена 19 марта, 2020 год
Я склонна к полноте. Пока была моложе – для поддержания формы вполне хватало фитнеса. С возрастом одного фитнеса стало мало, пришлось немного диетничать. Результат был, но не надолго. Хороший результат получился от употребления капсул Keto Genetic. С ним я похудела 4 месяца назад, и килограммы не возвращаются.

Рекомендуем всем и каждому

Гость 4 июня, 2020 год
Решили с подружками поэкспериментировать и заказали эти таблетки. Думали, что толку будет мало. Но результаты превзошли все наши ожидания в сотни раз! Все мы остались довольны средством и достигли своих целей. Рекомендуем всем и каждому!

Благодаря Keto Genetic круто похудела

Татьяна 28 мая, 2020 год
Я сама принимаю Keto Genetic и довольна им. После него я стала активнее, бодрее. Начальный вес был 83 кг, стала принимать по 2 капсулы в день . Также немного облегчила свое меню, стараюсь ходить пешком. Спустя 2 недели мой результат 75 кг был утром, вечером встала на весы показывают 74,3 кг. В комплексе с диетой и активной ходьбой дает превосходный... Читать отзыв Я сама принимаю Keto Genetic и довольна им. После него я стала активнее, бодрее. Начальный вес был 83 кг, стала принимать по 2 капсулы в день . Также немного облегчила свое меню, стараюсь ходить пешком. Спустя 2 недели мой результат 75 кг был утром, вечером встала на весы показывают 74,3 кг. В комплексе с диетой и активной ходьбой дает превосходный результат. Моя конечная цель 55 кг. Благодаря Keto Genetic надеюсь ее добиться.

самый эффетивный препарат

Лидия 7 декабря, 2019 год
Цифры говорят сами за себя. У меня вес уменьшился почти на 13 кг за месяц, это ли не чудо? Считаю, что это самый эффетивный препарат для похудения из всех существующих на данный момент. Теперь советую всем своим знакомым, кто так же, как и я, давно мечтали похудеть, но не могли.

Пропали бока и живот. Супер.

Гость 3 июня, 2020 год
Никогда не думала , что можно похудеть так просто принимая таблетки и не ходя в спортзал. Купя Keto Genetic, я нне ждала от них супер результата, но.. через две недели взяла свои мысли обратно!! Мой вес стал уходить . Пропали бока и живот. Супер.

Все просто огонь

Стаська 20 мая, 2020 год
Была у меня такая вредная привычка – заедать стресс, сформировалась еще со времен студенческих времен. И кажый раз, когда наступали сложные периоды в семье или в работе, это сильно сказывалось на моём весе. В один из таких периодов я начала пить Keto Genetic по несколько капсул в день. Привычки заедать стресс больше нет, потому что попросту нету желания объедаться. Сейчас... Читать отзыв Была у меня такая вредная привычка – заедать стресс, сформировалась еще со времен студенческих времен. И кажый раз, когда наступали сложные периоды в семье или в работе, это сильно сказывалось на моём весе. В один из таких периодов я начала пить Keto Genetic по несколько капсул в день. Привычки заедать стресс больше нет, потому что попросту нету желания объедаться. Сейчас мой обмен веществ нормализовался и я сбросила избыточный вес, с которым жила уже не первый год.

Восторг просто

Надежда 27 февраля, 2020 год
СПАСИБО ВАМ. Вы заставили меня снова улыбаться при виде себя в зеркале, на меня смотрит молодая. Красивая СТРОЙНАЯ девушка. Я думала это очередной развод,вместо таблеток будет мел или просто плацебо. Но я похудела на 36 килограмм!Минус 36 ! Я снова чувствую себя бабочкой. Дорогие девушки кто читает мой отзыв, удачи вам на пути к вашей стройности

Какое замечательное средство

Гость 25 января, 2020 год
Очень вкусный сахар.Но за 6 000 рэ дороговато. Дорогие друзья, я думаю,что купить в магазине будет дешевле. А вообще сахар не рекомендуется для похудения.Так что меньше жрите,занимайтесь спортом и тогда результат не заставит себя ждать.Главное,правильное питание
Достоинства:
  1. Очень сладкий
Недостатки:
  1. Не похудеешь на сахаре

продолжаю худеть

Таня 2 июня, 2020 год
Девочки, это просто супер вещь. Мне порекомендовала Keto Genetic моя диетолог и сказала что это самый безопасный способ похудеть. Я ей доверяю и теперь этому препарату тоже. Я похудела спустя месяц на 8 кг и считаю это прекрасным результатом. Я очень долго пыталась похудеть, перепробывала кучу диет, но только угробила своё здоровье. Сейчас чувствую себе прекрасно и продолжаю худеть.

Восторг настоящий

Виолетта 19 мая, 2020 год
Самый рентабельный способ похудения для тех, кто не может долго ограничивать себя в питании. У меня всегда была такая проблема, что я садилась на диету, и это во-первых не давало особых результатов, во-вторых из-за отсутствия каких либо изменений терялась мотивация и я срывалась. Данный продукт хорош тем, что результат ты начинаешь видеть уже до конца первой недели, чему я была... Читать отзыв Самый рентабельный способ похудения для тех, кто не может долго ограничивать себя в питании. У меня всегда была такая проблема, что я садилась на диету, и это во-первых не давало особых результатов, во-вторых из-за отсутствия каких либо изменений терялась мотивация и я срывалась. Данный продукт хорош тем, что результат ты начинаешь видеть уже до конца первой недели, чему я была приятно шокирована.

За первую же неделю увидела результат

Татьяна 18 марта, 2020 год
Это средство для похудения мне посоветовала моя хорошая подруга. Я давно стала замечать, что она меняется, похудела, стала лучше выглядеть, даже цвет кожи улучшился! Однажды я к ней обратилась с вопросом, как ей это удалось? Честно говоря, к таблеткам отношусь скептически. Но тут результат был на лицо. Купила и начала принимать. За первую же неделю увидела результат! А полностью избавилась... Читать отзыв Это средство для похудения мне посоветовала моя хорошая подруга. Я давно стала замечать, что она меняется, похудела, стала лучше выглядеть, даже цвет кожи улучшился! Однажды я к ней обратилась с вопросом, как ей это удалось? Честно говоря, к таблеткам отношусь скептически. Но тут результат был на лицо. Купила и начала принимать. За первую же неделю увидела результат! А полностью избавилась от лишнего веса за 2 месяца.

теперь всем советую Keto Genetic

Алена 19 марта, 2020 год
Привет. На Keto Genetic я наткнулась случайно в интернете, когда уже совсем отчаялась похудеть! После рождения троих детей мой вес был 98 кг, при росте 165см. Я начала замечать, что и муж по-другому на меня смотрит, да и самой противно было в зеркало на себя смотреть! Чего я только не перепробовала! Но результата, видимого не было! И вот после 2... Читать отзыв Привет. На Keto Genetic я наткнулась случайно в интернете, когда уже совсем отчаялась похудеть! После рождения троих детей мой вес был 98 кг, при росте 165см. Я начала замечать, что и муж по-другому на меня смотрит, да и самой противно было в зеркало на себя смотреть! Чего я только не перепробовала! Но результата, видимого не было! И вот после 2 недели приема этого средства, я похудела н 7 кг! Для того, чтобы полностью распрощаться со всеми лишними килограммами мне потребовалось всего то 3 месяца. Я теперь всем советую Keto Genetic

советую данный препарат

Эля 7 декабря, 2019 год
Мы с моей подругой имели примерно одинаковый вес, когда она села на диету, а я пошла другим путем, и попробовала заказать в интернете Keto Genetic. Мои результаты было видно практически сразу в то время, как вес подруги стоял на месте. Сейчас закончилась первая пачка капсул, я уже заказала вторую. С огромной радостью советую данный препарат.

Печаль обман народа

Гость 4 сентября, 2020 год
Лохотрон явный, деньги на ветер! Люди не покупайте и не заказывайте эти таблетки. Я вскрыла капсулу, а там сахарная пудра(((. Вот так разводят народ, бессовестные. Лучше самим придерживаться диету и заниматься спортом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Препарат обязательно рекомендую

Нина 31 мая, 2020 год
Начиталась хороших отзывов и решила поделиться своим опытом с Keto Genetic. Пила курс пару месяцев назад и хочу сказать, что лучшего средства для похудения я еще не пробовала. Сбросила лишний вес и получила желаемый за месяц. Сейчас просто поддерживаю свой результат. Это получается очень просто, потому что после Keto Genetic мой обычный рацион изменился, теперь организм запрашивает меньше еды, нежели... Читать отзыв Начиталась хороших отзывов и решила поделиться своим опытом с Keto Genetic. Пила курс пару месяцев назад и хочу сказать, что лучшего средства для похудения я еще не пробовала. Сбросила лишний вес и получила желаемый за месяц. Сейчас просто поддерживаю свой результат. Это получается очень просто, потому что после Keto Genetic мой обычный рацион изменился, теперь организм запрашивает меньше еды, нежели я ела раньше. За счет этого оставаться в моем весе очень просто. Препарат обязательно рекомендую всем, кто планирует похудеть.

реально эффективное

Константин 11 октября, 2020 год
Средство реально эффективное для похудение. Лично я сбросил уже 7 кг. Это очень неплохо почти за две недели.

Результата пока нет

Ольга 13 июня, 2020 год
Выпила уже 2 пачки этого препарата, 40 капсул, вес не изменился. Пью эти таблетки 2 раза в день. Осталось 4 пачки, надеюсь что то изменится

Подружки восхищаются мной

Лаура 4 марта, 2020 год
keto Genetic я начала принимать , когда подруги стали надо мной посмеиваться из-за моего лишнего веса. Особо конечно иллюзий не питала, а зря! Вес стал уходить уже через несколько недель, не было чувства голода, хотя есть я стала совсем мало! К концу курса, я уже полностью была на здоровом питании и сбросила все свои лишние кг. Подружки... Читать отзыв keto Genetic я начала принимать , когда подруги стали надо мной посмеиваться из-за моего лишнего веса. Особо конечно иллюзий не питала, а зря! Вес стал уходить уже через несколько недель, не было чувства голода, хотя есть я стала совсем мало! К концу курса, я уже полностью была на здоровом питании и сбросила все свои лишние кг. Подружки восхищаются мной.

Всем рекомендую!

Виктория 3 июня, 2020 год
Похудение с Keto Genetic самое комфортное! Поверьте, я перепробовала кучу диет, на которых худеешь, страдаешь, а потом потерянные килограммы возвращаются. Я просто принимаю этот препарат и килограммы уходят! За два месяца минус 14 килограмм! Волосы, ногти, кожа улучшились. Активность и позитив появились! Всем рекомендую! Останетесь довольны!

приятно удивлена

Лорик 11 марта, 2020 год
Я довольна покупкой и эффектом. У меня история похудения вообще очень длинная и сложная и мне нужно было что-то очень надежное, не вредящее здоровью и то, что реально работаетю. И я очень рада, что купила именно этот препарат. Он очень хороший и обслуживающий персонал тоже. Мне оформили и доставили заказ очень вежливые люди, я приятно удивлена.

начал падать вес

Елизаветка78 30 мая, 2020 год
Keto Genetic - это самый лучший продукт для похудения!Совсем пропало чувство голода,начал падать вес, намного улучшилось самочувствие! За время приема этих капсул у меня выработались здоровые пищевые привычки, всегда хорошее настроение, и повышенное внимание противоположного пола!

бесполезная трата денег

Гость 25 мая, 2020 год
ЗАЧЕМ купила не иею понятия, толку вообще нет, бесполнзная трата денег, выбрасила покупку в ведро. еще и уговорили на несколько упаковок

Рекомендую

Ольга 27 мая, 2020 год
Всю жизнь сижу на диетах, принимаю разные препараты для похудения, пила зеленый кофе, ягоды гольджи и чего только не пробовала для похудения. Результат был, но всегда возвращались ушедшие килограммы еще и с довесом стоило мне только немного расслабиться. Купив себе новый препарат Keto Genetic, наконец-то я нашла то, что так долго искала. Принимаю их 2 раза в день по одной... Читать отзыв Всю жизнь сижу на диетах, принимаю разные препараты для похудения, пила зеленый кофе, ягоды гольджи и чего только не пробовала для похудения. Результат был, но всегда возвращались ушедшие килограммы еще и с довесом стоило мне только немного расслабиться. Купив себе новый препарат Keto Genetic, наконец-то я нашла то, что так долго искала. Принимаю их 2 раза в день по одной капсуле. И больше никаких ограничений. Похудела уже на 7 кг и через месяц перерыва ничего не вернулось. Обязательно куплю Keto Genetic еще и больше никаких диет.

Средства для похудения

Balace Bliss Gold