Капсулы для похудения Keto Genetic отзывы
с оценкой «Плохо»

Это БАД обычный

Гость 27 апреля, 2022 год
Лучше уж принимать лекарство например Голдлайн плюс. Производится на заводе, а не в подвале. И эффект будет сто процентов. Так что думайте сами.

Обман и обман

Гость 8 июля, 2021 год
Пришли капсулы белого цвета. Пропила уже 10 дней,результата нет. Есть хочется ещё больше. Не ведитесь. Самый настоящий ЛОХОТРОН.

Забаная история

Юлия 27 января, 2021 год
Очень забавная история.
Очень забавная история.
Изнала об этих капсулах через интернет, я только как 3 месяца после родов и мне очень хочется привести себя в форму. Прошла тестирование, заказала капсулы, 6 пачек курсом на 1,5 месяца. Подтвердила заказ, буквально через 2 минуты мне перезванивают и уже якобы бухгалтер данной организации просит подтвердить мой заказ. Потом прочла отзывы, не знаю на сколько правдивые и решила более подробно пообщаться с консультантом этой организации. Оставлю снова свою заявку на этом же сайте ,мне перезванивает эндокринолог рассказывает все тоже самое и предлогает курс на 60 дней рассказывая что я сброшу 18-20 кг. Потом началось интересное. Говорю что я вчера оставила заявку, нужно повторно заказать? На что мне было сказано что я никакой заявки не оставляла. И на мой номер телефона никаких звонков с их организации не поступало. Вопрос, у когоже тогда я сделала заказ. Было сказано что посылку принесет курьер и оплата наличными
Достоинства:
  1. Плюсов я пока не наблюдаю, так как препарат мне еще не доставили
Недостатки:
  1. Я не нашла номер телефона для обратной связи

Помогите разобраться пожалуйста

Гость 4 сентября, 2020 год
Я просто не пойму кому верить,одни люди описывают что он замечательный,эффективен,классный,другие пишут что полная фигня,развод,и тд.Кому верить не пойму

Без результата

Vanilla 25 июня, 2020 год
Пропила эти капсулы, вес практически не изменился, так что уверенно могу сказать оно того не стоит. Не тратьте деньги и время. Так легко ничего не бывает, нужно прикладывать много труда, чтоб добиться нужного результата.

Результата пока нет

Ольга 13 июня, 2020 год
Выпила уже 2 пачки этого препарата, 40 капсул, вес не изменился. Пью эти таблетки 2 раза в день. Осталось 4 пачки, надеюсь что то изменится

Мне не понравился прерараь

Татьянп 15 марта, 2020 год
Я хочу прочитать у отзывах и минусы етотго препарата ,а то все уж очень хорошо.я очень хочу похудеть ,что непробывала и у всем разочаровалась вот и неверю

Средства для похудения

Капсулы для похудения Al-Sheikh