Как я быстро похудела - Отзывы о Капсулы для похудения Redyslim био

Отзыв написан 31 мая, 2023 год 7 просмотров
Приветствую. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о капсулах для похудения. Ушла из спорта, родила 2 детей и заметила как быстро начал набираться вес, и замечала это не только я. На походы в спорт зал нет времени, нужно следить за детьми, муж всегда на работе. Первые 15 кг набрала после рождения 2 ребёнка (на тот момент вес уже был 82). Это был какой-то ужас. Вещи которые я раньше носила стали маленькие, о коротких платьях и шортах я вообще забыла, было стыдно их одевать. Начала есть намного меньше чем раньше, но вес всё равно набирался. Потом переживания, опустились руки, и из красивой девушки я превратилась в жирную корову.
Думала что мне уже ничего не поможет, пока не увидела капсулы Redyslim био. Для начала почитала отзывы, которые мне очень понравились. Посмотрела состав, посоветовалась с подругами и решилась заказать.
Заказ пришёл вовремя, коробочка была чуть помята. Почитала способ применения и начала их пить по 1 капсуле в день, запивая большим количеством воды. Первые изменения увидела через 15 дней, когда одежда стала на мне уже посвободнее. Оказалось, что вес уменьшился на 4 кг, моему счастью не было предела, неужели я без нагрузок могу похудеть. Ещё через 15 дней я скинула 5 кг. В конечном иготе за месяц я скинула около 9 кг. Планирую пропить 2 курс для закрепления результата. Я в восторге от происходящего. В планах снова начать носить короткие платья и шорты. Чувствовала себя уверенней, муж снова начала смотреть на меня как на прекрасную девушку. Девушки, не бойтесь заказывать Редуслим био, проверенный и хороший продукт.

Достоинства:
  1. недорого
  2. натуральный состав
Недостатки:
  1. немного мятая упаковка

Отзывы о средствах для похудения

Средства для похудения, как похудеть, похудение

Средства для похудения

Balace Fit 90