Отлично смотрится на губах - Отзывы о Карандаш для губ Luxvisage Lip Pencil

Карандаш для губ Luxvisage Lip Pencil
Отзыв написан 5 июля, 2019 год 89 просмотров
Приобрела Карандаш для губ Luxvisage Lip Pencil и осталась очень им довольна. Несмотря на то, что он имеет мягкую и маслянистую текстуру, карандаш не течет и держится довольно долго на губах. Я использую его как помаду, он прекрасно растушевывается и создает невероятно нежный и красивый матовый оттенок губ. Он не крошится и гладко наносится, без пробелов или комочков. У меня 51й бежево-розовый оттенок, очень хорошо смотрится на моих губах. Пользуюсь с большим удовольствием, планирую приобрести другие оттенки из этой же серии.

Людмила 5 июля, 2019 год
Классный. Хотя я и не люблю блески и помады, этим карандашом слегка очерчиваю контур губ. Очень стойкий.
Вика 5 июля, 2019 год
Не люблю использовать карандаши для губ. Предпочитаю помаду.

Отзывы о женской косметике

Карандаш для губ Luxvisage Lip Pencil
Карандаш для губ Luxvisage Lip Pencil корректирует контур ваших губ и увеличивает их объем, если использовать его вместе с помадой. Карандаш очень легко наносится, не растекается и прекрасно держится на губах в течении продолжительного времени. Он имеет невероятно мягкую текстуру, легко растушевывается на поверхности губ, благодаря чему может быть использован... подробнее